Учителям и школьникам Научные проекты Поэтам и писателям


Новости

10 мая 2017г.
ИТОГИ III Международного конкурса детских рисунков «Палитра сказок» (2017)
10 мая 2017г.
ИТОГИ. XI Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2017)
16 января 2017г.
III Международный конкурс детских рисунков «Палитра сказок»
Главная Художественные конкурсы

Приглашаем принять участие в III Международном конкурсе детских рисунков «Краски детства».
Заявки и работы принимаются до 1 июня 2014 года  (узнать подробнее)

Победители и участники II Всероссийского (с международным участием) конкурса детских рисунков «Осенние фантазии»

 

Победители:

 

6-9 лет

Абрамова Полина

Алексеева Марина

Алексеева Софья

Аманжолов Мустафа

Анащенко Ваня

Аникина Ксения

Априкян Анна

Артемов Саша

Баженова Кристина

Балинова Ксения

Бойко Никита

Боровик Ульяна

Боровцов Максим

Вамзер Варя

Волков Ваня

Волкова Даша

Волкова Оля

Волобуева Юля

Гартвик Валя

Герасимова Тамара

Горбунова Настя

Григорьева Вероника

Данилова Софья

Делянова Дарина

Демакова Анна

Егорова Настя

Ежова Катя

Есина Алина

Ефремова Даша

Жаксыбаев Рамазан

Журова Катя

Заботина Саша

Закуренова Вера

Замилова Варя

Захарова Ксения

Иванова Злата

Измаилов Денис

Износова Даша

Исаева Таня

Каменский Алеша

Карпухин Даниил

Клименкова Ксения

Клочкова Люда

Колесников Дмитрий

Кольцова Анна

Конакова Настя

Кононов Арсений

Крсукова Настя

Кузнецов Алексей

Кулгина Регина

Кулишкина Кристина

Лапунова Лариса

Левчук Анна

Макаров Владислав

Мамонтов Владислав

Маслова Анна

Мунд Света

Мураховская Регина

Назаркина Женя

Наймушина Таня

Наринский Артем

Невская Лиза

Недопекина Алиса

Николаева Диана

Орлова Арина

Пересунько Мария

Петрова Вика

Петухова Юля

Плехова Полна

Побережец Артем

Поветин Илья

Политыко Арина

Пономарева Ева

Пронина Мария

Пунгин Костя

Рязанцев Олег

Санников Кирилл

Сапошникова Даша

Седченко Валерия

Сидорова Настя

Скаков Дмитрий

Сложенина Настя

Трифонова Алена

Тупицына Ксения

Турсунова Аружан

Усков Даниил

Федорова Лада

Фурман Глеб

Ходькина Люба

Ходькина Люба

Циргвава Софья

Цой Давид

Чиркова Настя

Чугунов Андрей

Шевельков Илья

Шевельков Павел

Шмитов Азамат

(Абуллина А, Априкян А, Ахметшин А., Гасникова И., Григорьева В., Захарова А., Мухаметшин Н., Филиппова А., Хакимуллина Б., Хуснетдинов К.)

 

10-12 лет

 

Абрамова Анна

Артемова Валерия

Ахтырская Северина

Бояркина Кристина

Буркиталина Гульназ

Валиева Гузель

Видиборенко Владислав

Ворожцова Катя

Воронкова Настя

Воропаев Андрей

Голышев Максим

Емельянов Алеша

Коваленко Валерия

Кузнецова Катя

Кулагина Настя

Лебеденко Ярослав

Марсал Настя

Мироненко Даша

Новикова Лиза

Павлова Настя

Рунова Ангелина

Рыжакова Катя

Савельева Валерия

Скулова Полина

Солод Андрей

Стародубцева Настя

Стихиляс Влад

Суворова Женя

Сучилин Саша

Урбанович Юля

Уткин Вячеслав

Федько Ангелина

Ярцев Максим

 

13-15 лет

 

Арбузова Наташа

Батаева Настя

Блялова Маншук

Болгова Алена

Бондаренко Саша

Бывалец Лиза

Волкова Кристина

Волкова Кристина

Гилазова Света

Глушак Илья

Дегтярева Валерия

Демеубаева Жанат

Дыхова Анна

Епифанова Кристина

Казакова Нася

Клюстер Сергей

Козлова Таня

Коробейникова Наташа

Круковская Рита

Крутенев Леонид

Кузьмина Катя

Курманжан Енлик

Майкутова Катя

Михеева Полина

Мылкина Мария

Олейникова Тамара

Олухова Алина

Салтанова Анна

Хижняк Анна

Черняева Дарина

 

 

16-18 лет

 

Амельченко Алена

Балан Оля

Губарев Денис

Каюпова Айдана

Орынбасарова Бану

Федосеев Сергей

Шефер Виктор

 

Участники:

 

Абдуллина Аделина

Абилова Аглен

Абрамова Анна

Абрамова Полина

Акатова Лиза

Алексеева Марина

Алексеева Софья

Аманжолов Мустафа

Амельченко Алена

Анащенко Ваня

Аникина Ксения

Априкян Анна

Арбузова Наташа

Артемов Саша

Артемова Валерия

Артемченко Мария

Ахметшина Надя

Ахтырская Северина

Баженова Кристина

Базбекова Айжан

Баймагаметова Анара

Бакитжанова Асель

Балан Оля

Балинова Ксения

Банащук Катя

Баранникова Лилия

Батаева Настя

Батырханова Алина

Башкирива Настя

Бегма Жанна

Блялова Маншук

Бойко Никита

Болгова Алена

Бондаренко Саша

Борисова Женя

Боровик Ульяна

Боровцов Максим

Бояркина Кристина

Буркиталина Гульназ

Бывалец Лиза

Быков Артем

Валиева Гузель

Вамзер Варя

Васильева Полина

Великосельская Марина

Видиборенко Владислав

Волков Ваня

Волкова Даша

Волкова Кристина

Волкова Оля

Волобуева Юля

Ворожцова Катя

Воронкова Настя

Воропаев Андрей

Габринастова Таня

Гарипова Алина

Гартвик Валя

Гасникова Ира

Герасимова Тамара

Гердт Женя

Гилазова Света

Глушак Илья

Гнидаш Женя

Головач Алеша

Голышев Максим

Горбунова Настя

Горобцова Саша

Григорьева Вероника

Гринько Катя

Гриценко Таня

Губарев Денис

Данилова Софья

Дегтярева Валерия

Делянова Дарина

Демакова Анна

Демеубаева Жанат

Довбыш Данил

Дыхова Анна

Дягилева Анжела

Егоров Кирилл

Егорова Настя

Ежова Катя

Емельянов Алеша

Епифанова Кристина

Ержанова Алина

Ермин Кирилл

Есина Алина

Ефремова Даша

Жаксыбаев Рамазан

Жаксыгалиева Лаура

Жансигурова Диана

Жданова Света

Женисова Дина

Жолдыбай Аксулу

Журова Катя

Заботина Саша

Загидулина Даша

Закуренова Вера

Замилова Варя

Захарова Ксения

Змысля Вероника

Зотова Лиза

Ибрагимкызы Дильназ

Иванова Злата

Игнатенко Даниил

Измаилов Денис

Износова Даша

Ионова Вероника

Исаева Таня

Казакова Нася

Каменская Кристина

Каменский Алеша

Кандакова Полина

Канмамаева Жансал

Карпухин Даниил

Каюпова Айдана

Киль Анна

Климань Устинья

Клименко Ксения

Клочкова Люда

Клюстер Сергей

Князев Павел

Кобякова Катя

Коваленко Валерия

Козлова Таня

Колдышев Никита

Колесников Дмитрий

Колесникова Аня

Кольцова Анна

Конакова Настя

Коноваленко Настя

Кононов Арсений

Копнова Юля

Коробейникова Наташа

Короваева Ира

Криволапова Анна

Крсукова Настя

Круковская Рита

Крутенев Леонид

Кужатова Асель

Кузнецов Алексей

Кузнецова Катя

Кузнецова Софья

Кузьмина Катя

Кузьмичева Диана

Кулагина Настя

Кулгина Регина

Кулишкина Кристина

Култаева Анара

Кумарова Даяна

Курманжан Енлик

Курыгина Надя

Лапунова Лариса

Лебеденко Ярослав

Левчук Анна

Локтюшина Саша

Лореш Виктор

Лутошкин Илья

Лыскова Софья

Лысюк Виктор

Мавлиханова Ксения

Майкутова Катя

Макаров Владислав

Мамаева Катя

Мамонтов Владислав

Манжинская Катя

Маркелова Настя

Марсал Настя

Марченко Анжелика

Маслов Владислав

Маслова Анна

Масыч Вика

Матыенко Ваня

Махляйд Катя

Мельник Катя

Мигунова Анна

Мироненко Даша

Миронова Анна

Мифтохутдинов Миша

Мифтохутдинов Саша

Михеева Полина

Мулява Алина

Мунд Света

Мураховская Регина

Мухаммадеева Гульгена

Мылкина Мария

Назаркина Женя

Наймушина Таня

Наринский Артем

Невская Лиза

Недопекина Алиса

Непряхин Виктор

Никишина Валя

Николаева Диана

Новикова Лиза

Озерская Елена

Олейникова Тамара

Олухова Алина

Онишкевич Богдан

Орехова Настя

Орлова Арина

Орынбасарова Бану

Павлова Настя

Пальнау Ксения

Пересунько Мария

Петрова Анна

Петрова Вика

Петухова Юля

Плехова Полна

Плугарев Кирилл

Побережец Артем

Поветин Илья

Политыко Арина

Пономарева Ева

Попова Света

Пронина Мария

Пунгин Костя

Редакова Анна

Резванова Даша

Резик Илья

Родионова Катя

Рунова Ангелина

Рыжакова Катя

Рыпалева Настя

Рязанцев Олег

Савельева Валерия

Сазоненко Никита

Саламат Айгерим

Салтанова Анна

Санников Кирилл

Сапошникова Даша

Сафонова Наташа

Сахарова Света

Седченко Валерия

Сергеев Кирилл

Сидорова Настя

Ситникова Нилена

Скаков Дмитрий

Скулова Полина

Сложенина Настя

Снисаренко Оля

Соболев Толя

Солод Андрей

Солтанова Рената

Стародубцева Настя

Старцева Виолетта

Стихиляс Влад

Суворова Женя

Сучилин Саша

Темирханова Дженнет

Тен Даша

Тихонова Полина

Тойбазарова Сабина

Трифонова Алена

Трусенко Мария

Тупицына Ксения

Турсунова Аружан

Урбанович Юля

Усков Даниил

Утеев Артем

Уткин Вячеслав

Федорова Лада

Федосеев Ваня

Федосеев Сергей

Федосеева Анна

Федько Ангелина

Филичев Саша

Фурман Глеб

Хабаров Саша

Харитонов Егор

Хижняк Анна

Хисамутдинова Карина

Ходькина Люба

Хуснуллина Дина

Цигай Элина

Циргвава Софья

Цой Давид

Чайков Саша

Черкасова Даша

Чернявская Вероника

Черняева Дарина

Чиненко Даша

Чирков Станислав

Чиркова Настя

Чугунов Андрей

Шатковская Катя

Шведова Лиза

Шевельков Илья

Шевельков Павел

Шефер Виктор

Шилина Вера

Шишкина Ника

Шмитов Азамат

Шугалеева Настя

Шумаков Владислав

Щербакова Алина

Щербакова Таня

Щербаченко Диана

Яременко Влад

Ярцев Максим

Ящун Надя

(Абуллина А, Априкян А, Ахметшин А., Гасникова И., Григорьева В., Захарова А., Мухаметшин Н., Филиппова А., Хакимуллина Б., Хуснетдинов К.)

 

 

Руководители участников-победителей

 

Алексеева О. В.

Алмаганбетова Г. К.

Аникина С. Н.

Балабанова Г. Г.

Баранова Ж. В.

Белкина М. А.

Белоцерковская О. А.

Беспалова В. Л.

Брагина О. В.

Булычева И. А.

Вершинина О. В.

Вишнякова О. В.

Воронкова Н. И.

Глок Н. И.

Горбунова Е. И.

Грущанская И. С.

Дороднова В. П.

Дроздова Л. Д.

Епифанова А. Г.

Ережепова А. А.

Ефремова Ю. А.

Жешко Т. А.

Зубкова И. А.

Иванова Г. Н.

Иванова Е. В.

Иванова М. В.

Иванова С. В.

Исмаилова Г. А.

Кабанова Е. В.

Казарцева И. А.

Каменская Н. И.

Касьянова Н. В.

Кирина Н. П.

Кириченко А. Р.

Комарова Е. А.

Косарева М. В.

Краснощекова Д. И.

Кузнецова Е. А.

Кузнецова Т. И.

Кульпеисова С. Д.

Курганова Л. А.

Кусикова С. Г.

Кухмистрова Г. М.

Майдан В. И.

Мамбетова А. С.

Мамонтова В. А.

Маслова Е. В.

Мачульская Т. Б.

Мачульский А. В.

Мурыгина Н. В.

Никитина Е. Н.

Никитина О. А.

Орлов А. Н.

Павлова М. Н.

Павлова О. А.

Перевалова А. В.

Перушкина Е. В.

Пидякова Н. И.

Полтарак Г. И.

Рец А. Ф.

Рунова Н. Б.

Рябова Е. Н.

Салтыкова С. Г.

Санникова Г. Д.

Сарымсакова А. С.

Сафиуллина Р. Ф.

Сафонова Е. С.

Семенова Н. В.

Семенова О. Н.

Скрипочка В. Ф.

Смирнова Е. Г.

Смородина М. Н.

Соломыкина Л. В.

Степаненко Е.В,

Столярова В. И.

Таныгина О. А.

Танынбаева Б. С.

Умсова Н. А.

Уськова С. Н.

Филимонова О. Н.

Хлопотова С. В.

Шанина М. Ю.

Шапиркина Ю. С.

Шаркова Е. П.

Шевелькова Е. Н.

Юсичева С. Н.

Яковлева Р. В.

 

Руководители участников:

 

Алексеева О. В.

Алмаганбетова Г. К.

Аникина С. Н.

Балабанова Г. Г.

Баранова Ж. В.

Башкирева Н. А.

Белкина М. А.

Белоцерковская О. А.

Беспалова В. Л.

Бирюкова А. Д.

Богатырева Н. В.

Бойназарова Т. Е.

Брагина О. В.

Булычева И. А.

Вершинина О. В.

Вишнякова О. В.

Волкова М. В.

Воронкова Н. И.

Герасимова Л. Г.

Глок Н. И.

Гобунова Е. И.

Грущанская И. С.

Грязнова Е. В.

Гусарева Н. Б.

Деканова Т. Н.

Дороднова В. П.

Дроздова Л. Д.

Епифанова А. Г.

Ережепова А. А.

Ефремова Ю. А.

Жешко Т. А.

Зубкова И. А.

Зубкова Л. Ф.

Иванова Г. Н.

Иванова Е. В.

Иванова М. В.

Иванова С. В.

Иванцова Н. Н.

Ильина Л. И.

Исмаилова Г. А.

Истомина Е. В.

Кабанова Е. В.

Кадынина Т. И.

Казакова Т. В.

Казарцева И. А.

Каменская Н. И.

Камнева И. А.

Касьянова Н. В.

Кашкова Т. Ю.

Кирина Н. П.

Кириченко А. Р.

Комарова Е. А.

Коноплянкина О. Л.

Косарева М. В.

Краснощекова Д. И.

Крысальная Л. А.

Кузнецова Е. А.

Кузнецова Т. И.

Кульпеисова С. Д.

Курганова Л. А.

Кусикова С. Г.

Кухмистрова Г. М.

Майдан В. И.

Мамбетова А. С.

Мамонтова В. А.

Маслова Е. В.

Мачульская Т. В.

Мироненко Л. А.

Михайлова Н. В.

Моторина М. П.

Мурыгина Н. В.

Никитина Е. Н.

Никитина О. А.

Онищук В. В.

Орлов А. Н.

Павлова М. Н.

Павлова О. А.

Перевалова А. В.

Перушкина Е. В.

Пидякова Н. И.

Полтарак Г. И.

Попова Л. В.

Попова Э. И.

Пушкарева М. В.

Рец А. Ф.

Роденко Л. Н.

Рунова Н. Б.

Рябова Е. Н.

Салтыкова С. Г.

Самойлова Л. А.

Санникова Г. Д.

Сарымсакова А. С.

Сафиуллина Р. Ф.

Сафонова Е. С.

Семенова Н. В.

Семенова О. Н.

Сергина Л. Н.

Скобелева Н. М.

Скрипочка В. Ф.

Смирнова Е. Г.

Смородина М. Н.

Соломыкина Л. В.

Степаненко Е.В,

Столярова В. И.

Таныгина О. А.

Танынбаева Б. С.

Умсова Н. А.

Уськова С. Н.

Федосеева О. В.

Филимонова О. Н.

Хлопотова С. В.

Шанина М. Ю.

Шапиркина Ю. С.

Шарипова Р. В.

Шаркова Е. П.

Швецова Е. А.

Шевелькова Е. Н.

Шилова Л. А.

Шумакова Н. В.

Эскерова Л. А.

Юсичева С. Н.

Яковлева Р. В.

Контакты

+7 (3852) 53-37-42

+7 (9609) 44-99-27

Интернет-магазин

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.