Учителям и школьникам Научные проекты Поэтам и писателям


Новости

10 мая 2017г.
ИТОГИ III Международного конкурса детских рисунков «Палитра сказок» (2017)
10 мая 2017г.
ИТОГИ. XI Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2017)
16 января 2017г.
III Международный конкурс детских рисунков «Палитра сказок»
Главная II Международный конкурс детских рисунков «Рождественская сказка»

— V Международный конкурс детских рисунков «Осенние фантазии» (2015) — работы принимаются до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)


— VIII Международный педагогический конкурс «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра» (2015) — до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)


Итоги II Международного конкурса детских рисунков «Рождественская сказка» (2013-2014)

Участники 5-9 лет

 

Абдулхакова Алина

Авдеева Марина

Анисимова Лика

Антипин Миша

Ахметшина Ралина

Баева София

Банников Вадим

Барабанова Настя

Барбанакова Вероника

Бахарева Алина

Безруков Артем

Безруков Миша

Беляев Кирилл

Бикбова Маша

Бобкова Настя

Байкова Софья

Бражникова Даша

Бугримова Ася

Буймова Надя

Буртолик Каролина

Валиев Руслан

Валл Даниил

Вамзер Варя 

Вераховская Полина

Викторов Иван

Вишнякова Софья

Власов Кирилл

Волженцева Маша

Вырыбок Полина

Гайнетдинов Искандер

Галданова Намина

Галеева Венера

Галкина Катя

Гвоздева Ксения

Гизатуллина Камила

Глупак Аня

Грибанова Ксения

Гридина Виолетта

Дацко Катя

Деменина Алена

Дмитриенко Аня

Дойников Кирилл

Дрягина Валерия

Дугуглева Алина 

Егорова Ярослава

Елькин Миша

Ермакова Настя

Жданова Рита

Женило Софья

Жидкова Полина

Жолобова Сабина

Журавецкая Даша

Заворина София

Заворохина Влада

Закирова Эвелина

Зибаева Алина

Зянгирова Света

Иванкова Маша

Иванова Влада

Ившина Вика

Измайлова Лия

Исламова Диана

Исупова Даша

Кабаева Алина

Калабишко Софья

Калашников Виталий

Каретникова Полина

Кемпф Марина

Ковалев Сергей

Ковалевский Арсений

Колмогоров Владислав

Комарова Полина

Комиссарова Лена

Кондрашова Игра

Коробова Полина

Короткова Вика

Корочкина Полина

Костина Диана

Красильников Егор

Красильникова Вероника

Красулин Ваня

Крылатых Алёна

Кузнецова Уля

Кузьменко Паша

Кукина Катя

Кутузова Настя

Кухлеева Ксения

Лахвич Валерия

Лыткин Влад

Мазина Ксения

Максимова Олеся

Малых Лиза

Мамонова Вероника

Маркина Вика

Марычева Софья

Маслова Даша

Матросов Егор

Мельников Артем

Михайлюк София

Мурзина Алиса

Мухина Софья

Мухтарова Алиса

Назарова Аня

Недушко Арина

Нестерова Милана

Неупокоева Оля

Ногина Вика

Обухова Эвелина

Осипова Саша

Паршинцева Оля

Петрова Таня

Пляскина Алена

Погиба Даша

Погорелова Саша

Полякова Аня

Попова Саша

Прищепа Ира

Прокопьева Сандаара

Прохорова Анна

Пузырева Лиза

Пурич Полина

Путинцева Саша

Пятаков Саша

Пятакова Вика

Пяткина Элеонора

Рагимов Алим

Рафикова Вика

Резвова Алиса

Рожин Алеша

Ролдугина Ксения

Романова Таня

Ротарь Арина

Савельев Денис

Сапрыкина Полина

Свинтицкая Соня

Седова Валерия

Семенова Софья

Семирязев Кирилл

Сирош Ваня

Скребцова Алиса

Созонов Константин

Сорочихина Соня

Степанова Алиса

Стрельцова Ира

Такунова Диана

Таранин Артем

Тевяшева Даша

Тигунцева Ксения

Тимофеев Кирилл

Тимошина Яна

Тирбах Ярослав

Тихонов Тимофей

Ткаченко Юля

Тунева Ира

Унаров Ариан

Уфимцева Наташа

Учащиеся 5 класса, работа «Снегурочка»

Файзуллина Карина

Федосеева Ангелина

Федотова Надя

Феофилактова Юля

Ханина Аня

Хлиманкова галя

Хлюстова Юля

Царева Анна

Цилипоткин Данил

Черняева Анна

Чеснокова Даша

Чуракова Виолетта

Шабаева Оксана

Шайхразеева Регина

Шеин Саша

Шигабеева Кадрия

Шиловских Эвелина

Шкулова Варя

Шленкевич Кристина

Шматко Ксения

Шувалова Николь

Яковлев Женя

Яковлева Софья

 

 

Победители 5-9 лет

 

Абялилов Рустам

Алексеева Маша

Анисимова Яна

Антоненко Алена

Антонян Гаяне

Ахметзянов Шамиль

Балаболина Дарина

Баранова Ангелина

Белоусова Лиза

Белоусова Настя

Брагина Настя

Бровкин Дима

Булохова Милана

Васютина Арина

Витрак Карина

Владимиров Игнат

Вялых Лиза

Ганюшкина Лида

Гармаева Карина

Гилева Варя

Гребенев Миша

Гусева Наташа

Даутова Милана

Дмитриев Женя

Дубровина Саша

Ежова Вика

Жданова Алина

Злобина Даша

Зобова Милана

Иванова Милена

Игоничева Софья

Ильин Матвей

Калашникова Саша

Карпова Маша

Кожина Софья

Колесникова Полина

Колесниченко Сергей

Кошкин Вячеслав

Кошкина Арина

Кузиев Руслан

Кузнецова Аня

Курганская Аксинья

Курдова Маша

Курманова Юля

Ларионова Валерия

Лептикова Надя

Лялькина Вика

Маняхина Настя

Маркова Маша

Медведева Саша

Мигутина Лилиана

Мукминов Динар

Новик Саша

Новикова Вероника

Озеранская Анна

Панкратова София

Петрова Настя

Петронева Саша

Плохотнюк Лиза

Пронина Маша

Ревяшко Полина

Рыбачук Арина

Саверская Юля

Симканич Настя

Смовзюк Вика

СодномоваДаша

Тагирова Камила

Тарасова Мирослава

Татаринов Дима

Феденко Софья

Фекса Софья

Фролова Настя

Хнытичев Степан

Хусенова Марьяна

Червякова Софья

Чернов Серафим

Чеченева Катя

Чумакова Лиза

Шалаева Вероника

Шелковников Арсений

Шишлонов Глеб

Шпак Виолетта

Шутилова Лена

 

 

Участники 10-12 лет

 

Адылханова Луиза

Анисимов Артем

Антончев Миша

Арсланова Лиана

Артемьева Алина

Бабичева Таня

Базарнова Алина

Белецкая Света

БелоножкоВладислав

Бодрова Милена

Бондаренко Андрей

Васелюк Юля

Васильева Полина

Виноградова Василиса

Воронина Соня

Выдрина Аня

Вышегородцева Даша

Головина Лада

Грачев Никита

Гребенева Анна

Гулин Иван

Данилов Антон

Данилова Настя

Дмитриева Снежана

Дремина Маша

Евдоченко Даниил

Евсеева Полина

Загузина Ира

Захарова Света

Зубов Саша

Катасонова Люба

Клюева Ксения

Кононов Саша

Корзенникова Маша

Краснов Андрей

Кузнецова Арина

Кулакова Валерия

Лобанова Полина

Лубягина Таня

Луганская Настя

Махнева Таня

Меркин Данил

Мокрополова Диана

Морозова Софья

Мотин Женя

Мусягин Коля

Никитин Константин

Никитин Никита

Панкратова Вика

Парамзина Алена

Пасько София

Разомазова Анна

Редкина Тамара

Рузанова Маша

Рыкова Таня

Садакова Таня

Садриева Разина

Сергеенко Алена

Серегина Лиза

Синцова Софья

Субботина Аня

Суксова Надя

Сухорукова Таня

Тарасова Вика

Тимонина Ксения

Толстикова Катя

Тузов Миша

Тюшева Ксения

Устинова Виолетта

Усынина Даша

Хазиева Динара

Хрузина Рита

Худанова Софья

Чумакова Саша

Шайхутдинова Алсу

Эверт Ксения

Янгуразова Сабина

 

 

Победители 10-12 лет

 

Алмосова Ангелина

Атягин Роман

Бодрова Вика

Валиуллина Эльмира

Виговская Алена

Вильданов Андрей

Волков Артем

Волков Сергей

Волохина Таня

Галынина Катя

Герасимчук Лиза

Говоровская Полина

Головенко Эллина

Голодина Валерия

Давлетбаева Динара

Данелян Анна

Данилова Вероника

Долбак Вероника

Жевлакова Настя

Исаева Таня

Киселева Валерия

Колесникова Мария

Конакова Настя

Котлярова Ира

Кубасова Даша

Куптараева Маша

Кусербаева Ильмира

Лукина Аня

Магсумова Камилла

Макарова Настя

Минеева Даша

Морозова Надя

Московская Дарина

Нежданова Саша

Неманова Вика

Пахомова Ира

Потрусова Ангелина

Резяпкин Андрей

Рогулина Оля

Салихова Карина

Севостьянова Маша

Сорокина Карина

Столбова Анна

Тюхтий Настя

Хазиева Айгуль

Халитова Элида

Хоровенко Даниил

Черданцева Лолита

Шадрин Денис

Шалободова Арина

Шишова Катя

 

 

Участники 13-15 лет

 

Ажиганова Наташа

Акопян Ася

Арбатская Настя

Баженова Даша

Базылов Данил

Барсукова Саша

Бикмамбетова Аделина

Бондаренко Вика

Бородина Надя

Булатова Варя

Ватьян Кристина

Власова Ксения

Гасс Катя

Герман Валерия

Гильметдинов Альберт

Городецкая Юля

Григорец Вика

Ермакова Настя

Кекоть Настя

Кильдяйкина Валерия

Конева Лида

Кухтина Света

Малышкина Даша

Маруськина Таня

Мелкозерова Катя

Мельникова Катя

Морозова Кристина

Назарова Алиса

Пономарева Аня

Ревякина Лена

Светличная Катя

Струнини Вячеслав

Трашина Таня

Тухватуллин Эльвир

Федоренко Ангелина

Чуракова Катя

Шишина Алина

Яковлева Катя

 

 

Победители 13-15 лет

 

Алексеева Дарина

Арцибасова Таня

Варламова Лена

Гавриков Владимир

Гадецкая Ксения

Галкина Катя

Голешкова Настя

Гришкова Катя

Гумерова Айгуль

Дмитриева Валерия

Дубоватовкина Юля

Заретдинов Артур

Козлова Ксения

Кошкина Катя

Михайлова Даша

Мулюгин Даниил

Плешакова Оля

Плотникова Настя

Чернова Карина

Чуднов Коля

 

 

Участники 16-18 лет

 

Гильметдинова Алина

Канцибер Регина

Лукина Катя

Махмутова Маша

Симонова Таня

Швецова Настя

Юркин Толя

 

 

Победители 16-18 лет

 

Журавских Кристина

Мазур Маша

Харченко Екатерина

Цицерошина Настя

 

 

Руководители участников

 

Абредж Г. А.

Аман Т. С.

Амбарникова Е. В.

Антоненко С. К.

Асанова Н. И.

Ахмедова С. Н.

Ашихин Ю. И.

Бабаева А. В.

Бабенко Г. И.

Бабко С. Ю.

Баланцева О. Н.

Безнедельная Л. А.

Безрукова М. В.

Буторина Е. А.

Ваганова Е. А.

Волостных Т. В.

Горькова С. Н.

Гребевник М. А.

Григорьева Т. Н.

Грущанская И. С.

Деканова Т. Н.

Дергачева Т. П.

Дерина Е. В.

Дзисько Н. Г.

Душкина В. В.

Евтеева В. Н.

Ефремова Л. Ф.

Жешко Т. А.

Жученко О. Г.

Заворина Л. М.

Зебцеева И. В.

Иванова С. В.

Иванова Т. Г.

Калушко С. В.

Кожемяк Е. Н.

Козачкова А. Л.

Козьмина С. С., Мамина Н. Б.

Колтяева Н. Ю.

Коптяева Н. Ю.

Корельская Е. Б.

Костина Н. Ю.

Кострова Т. Д.

Котлярова Е. А.

Кошеляева А. С.

Кравченко И. Е.

Кривоносова А. В.

Ксенева В. А.

Кузнецова И. А.

Кузьменко И. И.

Кузьменко Л. В.

Кунгурякова Т. Н.

Курышева А. А.

Кунаева Н. В.

Кутуева Н. М.

Лисицина Л. В.

Лопатина Е. Н.

Мазурова Е. И.

Макаренко Н. А.

Мальцева О. В.

Мамонова М. А.

Мартакова Л. А.

Мелихова И. М.

Мишурина Н. И.

Москвина Н. А.

Морозова А. С.

Назарова И. И.

Нейгруц Т. В.

Некрасова Н. А.

Никитина Е. П.

Никульшина Ю. А.

Новицкая М. Л.

Овечкина О. Г.

Олифир О. П.

Осипова К. В.

Отрошко Н. С.

Парамзина М. А.

Парфенова Т. И.

Пасечник О. Е.

Патрушева К. В.

Пласкеева А. Ю.

Прищепа Е. А.

Птушко Е. А.

Пугач Т. В.

Пуляк Н. В.

Рожкова И. А.

Романцова Т. Ф.

Ртищева Е. В.

Садриева Н. А.

Санькова И. А.

Сафина Н. И.

Сахарова Л. Б.

Семенова И. А.

Сергеева С. А.

Сивцева М. Е.

Сичкарь Н. А.

Соляников В. А.

Сторожева О. Ю.

Сущенко А. М.

Татаринова Н. В.

Тесляк Т. А.

Тимшина О. Л.

Тирбах И. В.

Титова И. В.

Трофимова Н. Н.

Филимонова М. Н.

Фролова И. В.

Харитонова М. А.

Хмелевская Н. Л.

Цилипоткина З. Н.

Цимбалюк И. В.

Шеина Т. М.

Шелевая С. А.

Шувалова Л. В.

Щур Н. И.

Юрьева Т. И.

Ющенко Т. А.

Яковлева М. И.

Ямова Р. А.

Ясинская Л. Л.

 

 

Руководители победителей

 

Алексеева Е. Р.

Андреева Е. В.

Афанасьева А. М.

Ашурова Е. С.

Баженова Д. А.

Базельцева О. А.

Бондаренко Е. С.

Бугримова Н. Н.

Булохова М. А.

Бурлуцкая В. М.

Васютина Н. В.

Виговская О. С.

Воропаева Е. Ю.

Галлямова Н. Х.

Гамова Т. А.

Ганджалян А. В.

Ганкович А. Р.

Глюк Н. И.

Гонтарь Н. Л.

Горбунова Е. Н.

Гурская Т. Б.

Гусейнова Ф. М.

Даутова А. В.

Дерин С. В.

Дудар Л. И.

Еланскова И. О.

Жамбаева А. Ц.

Жданова Ю. А.

Заграничная Г. К.

Зеленев Д. И.

Зеленева Л. В.

Инхеева И. Р.

Исмаилова О. А.

Клишкова С. И.

Короткова М. А.

Кузьмина И. В.

Кутлуева А. Н.

Леденцова М. Н.

Леонова М. В.

Лыткина Ю. А.

Люлина Т. В., Зайферт О. А.

Магсумова Л. А.

Макрушина В. Ю.

Марыныч Л. С.

Мельникова Н. В.

Мельникова Т. Н.

Митракова М. В.

Могилюк Н. В.

Морозова С. Ю.

Николаева И. И.

Никонова Ю. А.

Оргадеева Н. А.

Петрова И. Ю.

Поздеева С. В.

Полютова А. К.

Попова О. Б.

Преснякова Я. Н.

Редикальцева Е. С.

Рец А. Ф.

Решетникова О. В.

Савенко Т. Г.

Саитова Н. Л.

Самохвалова Е. В.

Сафиуллина Ф. И.

Сметанина Е. В.

Смирнова Н. А.

Соломыкина Л. В.

Степашкина С. М.

Столярова В. И.

Стригина Л. И.

Сухова О. А.

Тупий И. А.

Харитонова М. А.

Хлызова С. В.

Цатурян А. А.

Чернышева А. С.

Шаргин В. Н.

Шимякина О. С.

Якимова Л. С.

Яруллина Л. А.

 

Дипломы за активное участие и высокий уровень работ

 

Даутова А. В.

Мельникова Т. Н.

Поздеева С. В.

Рец А. Ф.

Саитова Н. Л.

Столярова В. И.

Поздравляем победителей II Международного конкурса детских рисунков «Рождественская сказка»!

Всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!

Приглашаем принять участие в III Международном конкурсе детских рисунков «Краски детства».
Заявки и работы принимаются до 1 июня 2014 года  (узнать подробнее)

Рассылка дипломов пройдет с 31 марта по 14 апреля 2014 года

По всем вопросам:

+7 (9609) 44-99-27

+7 (3852) 66-95-80

Контакты

+7 (3852) 53-37-42

+7 (9609) 44-99-27

Интернет-магазин

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.