Учителям и школьникам Научные проекты Поэтам и писателям


Новости

08 февраля 2018г.
Проект "Indelit"
12 января 2018г.
ВНИМАНИЕ! По вопросам сотрудничества...
10 мая 2017г.
ИТОГИ III Международного конкурса детских рисунков «Палитра сказок» (2017)
Главная II Международный педагогический конкурс ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА

ВНИМАНИЕ! Открыт прием заявок и работ для участия

— V Международный конкурс детских рисунков «Осенние фантазии» (2015) — работы принимаются до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)


— VIII Международный педагогический конкурс «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра» (2015) — до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)


II Международный педагогический конкурс
«ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА»

ИТОГИ

I место

Барахтенко Ирина Викторовна

Номинация: Методические разработки уроков

 

Аксёнова Елена Анатольевна

Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

 

Буц Ольга Валерьевна

Номинация: Методические разработки уроков

 

Винникова Людмила Михайловна, Фролова Галина Ивановна

Номинация: Развитие познавательных универсальных действий учащихся младшего школьного возраста.

 

Гордиенко Ирина Ивановна 

Номинация: Опыт работы с одаренными детьми


Горобец Ольга Александровна

Номинация: Методические разработки уроков

 

Груздева Наталья Владимировна, Езжева Татьяна Васильевна, Новикова Ирина Львовна, Парфенова Татьяна Александровна, Храбрая Марина Николаевна

Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования

 

Заборьева Ольга Михайловна

Номинация: Методические разработки уроков

 

Зорина Елена Геннадьевна

Номинация: Методические разработки уроков

 

Корщикова Светлана Николаевна

Номинация: Методические разработки уроков

 

Кушкирина Нарыйаана Афанасьевна, Николаева Анна Саввична

Номинация: Методические разработки уроков

 

Лазаренко Татьяна Александровна

Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

 

Лантратова Татьяна Васильевна

Номинация: Создание творческой среды для развития одаренности

 

Налапкина Наталия Викторовна

Номинация: Методические разработки уроков

 

Иванова Светлана Ивановна

Номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека

 

Непомнящая Татьяна Борисовна

Номинация: Дополнительное образование как фактор развития одаренных детей

 

Орликова Наталья Ивановна

Номинация: Методические разработки уроков

 

Оя Ирина Викторовна

Номинация: Методические разработки уроков


Петрова Татьяна Дмитриевна

Номинация: Создание творческой среды для развития одаренности


Суранова Ирина Михайловна

Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

 

Торбина Елена Германовна

Номинация: Методические разработки уроков

 

Ульданова Ирина Владимировна

Номинация: Создание творческой среды для развития одаренности

 

Харисова Елена Владимировна

Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования

 

Черепанова Ольга Николаевна, Дадашова Марина Владимировна

Номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека


Шагина Светлана Владимировна
Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету 


Янтилина Нафиса Шаеховна

Номинация: Методические разработки уроков

 

Щербакова Марина Адольфовна

Номинация: Создание творческой среды для развития одаренности

 

II место

Андрианова Светлана Львовна

Номинация: Методические разработки предметных олимпиад

 

Акишина Наталия Александровна

Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

 

Ахиджанова Людмила Кеварковна

Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования

 

Васильева Маргарита Владимировна, Татарова Антонида Трофимовна

Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования

 

Воронова Елена Ивановна

Номинация:  «Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету»

 

Гинаятуллина Тагзима Шайхелисламовна

Номинация: Развитие познавательных универсальных действий учащихся младшего школьного возраста

 

Гринько Галина Викторовна

Номинация: развитие познавательных универсальных действий учащихся младшего школьного возраста

 

Дудар Лариса Ивановна

Номинация: Методические разработки уроков

 

Ефимова Светлана Андреевна

Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

 

Зверева Варвара Прокопьевна

Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий

 

Кайгородов Евгений Александрович

Номинация: Методические разработки уроков

 

Кирьянова Наталья Ивановна

Номинация: Особенности работы с одаренными детьми

 

Кравченко Наталья Викторовна

Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

 

Липатникова Татьяна Леонидовна

Номинация: Методическая разработка уроков

 

Максимова Любовь Федоровна

Номинация: Методические разработки уроков

 

Новикова Наталья Александровна, Субботина Светлана Петровна, Никитина Ирина Евгеньевна, Кудашева Виктория Владимировна

Номинация: Дополнительное образование как фактор развития одаренных детей

 

Остроумова Любовь Васильевна

Номинация: Создание творческой среды для развития одарённости

 

Павлова Елена Семеновна

Номинация: Методическая разработка внеклассного мероприятия

 

Петько Елена Николаевна

Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования

 

Фокеева Светлана Валентиновна

Номинация: Развитие познавательных универсальных действий учащихся

 

Сашина Ирина Геннадьевна

Номинация: Дополнительное образование как фактор развития одаренных детей

 

Трунова Инна Александровна

Номинация: «Методические разработки уроков»

 

Польская Галина Станиславовна

Номинация: Презентации уроков

 

 

III место

Асаенок Елена Валерьевна, Старикова Ксения Валерьевна

Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования

 

Исакова Лидия Петровна, Степанова Ольга Егоровна, Толстяков Павел Семенович.

Номинация: Методические разработки уроков

 

Кожевникова Галина Ивановна

Номинация: Опыт работы с одаренными детьми

 

Кожевникова Галина Ивановна

Номинация: Методические разработки уроков

 

Корнушенко Ирина Михайловна

Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

 

Корщикова Светлана Николаевна

Номинация: Презентации уроков

 

Кречетова Наталия Михайловна, Копылова Татьяна Витальевна, Литвинова Юлия Александровна

Номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека

 

Чилбак-оол Лариса Ногаан-ооловна, Демчик Чинчи Олчей-ооловна

Номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека

 

Смыкова Ольга Владимировна

Номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека

 

Сухорукова Наталья Сергеевна

Номинация: Методические разработки уроков

 

Уржумова Тамара Семёновна

Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования

 

 

Медалисты II Международного конкурса «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра»

Аксёнова Елена Анатольевна (Нягань, Тюменская область)

Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

 

Груздева Наталья Владимировна, Езжева Татьяна Васильевна, Новикова Ирина Львовна, Парфенова Татьяна Александровна, Храбрая Марина Николаевна (Cанкт-Петербург)

Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования


Гордиенко Ирина Ивановна (посёлок Снежногорск, Норильск, Красноярский край)

Номинация: Опыт работы с одаренными детьми


Торбина Елена Германовна (Балаково, Саратовской области)

Номинация: Методические разработки уроков

Поздравляем участников!

Рассылка дипломов и наград конкурсантам пройдет с 20 по 30 декабря

ВНИМАНИЕ! Открыт прием заявок и работ для участия

в V-ом Международном педагогический конкурсе «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра» (2014)  (узнать подробнее)

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОДАЧИ РАБОТ — 12 НОЯБРЯ 2014 ГОДА

Контакты

+7 (3852) 53-37-42

+7 (9609) 44-99-27

Интернет-магазин

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.