Учителям и школьникам Научные проекты Поэтам и писателям


Новости

10 мая 2017г.
ИТОГИ III Международного конкурса детских рисунков «Палитра сказок» (2017)
10 мая 2017г.
ИТОГИ. XI Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2017)
16 января 2017г.
III Международный конкурс детских рисунков «Палитра сказок»
Главная III Международный конкурс детских рисунков «Краски детства» (2014)

— V Международный конкурс детских рисунков «Осенние фантазии» (2015) — работы принимаются до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)


— VIII Международный педагогический конкурс «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра» (2015) — до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)



Участники и победители
III Международного конкурса детских рисунков «Краски детства» (2014
)

 

Участники 5-9 лет

 

Борисов Алеша

Боровская Лиза

Брехунова Арина

Васильчева Арина

Гущин Роман

Дмитренко Лиза

Дорошенко Кристина

Ежова Вика

Зинатуллина Джулия

Зиновьева Даша

Зобова Милана

Зонова Оля

Зорина Вика

Зуев Дима

Иванов Эдуард

Кияница Вероника

Ковалев Сергей

Кожемяко Милана

Комардина Даша

Краюхина Саша

Кривошеина Даша

Кудряшова Ника

Кузьмина Альбина

Кузьмина Карина

Кунгурова Таня

Кучев Паша

Литвинов Никита

Малыгин Кирилл

Малышкина Настя

Мариночкина Надя

Мачнева Аня

Михеев Денис

Недосекина Настя

Никулина Алгыстаана

Осипова Кристина

Очирова Амелия

Петрожицкий Илья

Пещерева Кристина

Полищук Валерия

Пяткина Элеонора

Ребров Айтал

Роментова Ангелина

Рудакова Женя

Рузанова Маша

Румянцева Даша

Сафин Михей

Семенов Арсений

Слепцов Айтал

Слепцова Уруйдаана

Сметкина Аня

Сычевская Вика

Тищенко Софья

Туктаров Саша

Фесенко Люда

Хаджилий Настя

Хусаинова Алина

Черепанов Матвей

Черных Алина

Чинакова Наташа

Шелковников Алгыстаан

Шкулева Валерия

Шкулова Варя                          

Шульга Ярослав

 

                                

Победители 5-9 лет      

 

Ага-Мурат Даниил

Агапова Ангелина

Антипова Полина

Байкова Софья

Белозерова Валерия

Боровкова Ксения

Бурак Паша

Васютина Арина

Ведманкина Алена

Горланова Вика

Гурьянова Настя

Гуськов Вова

Давлячина Алина

Дадашова Тетей

Демина Вика

Дубовский Никита

Жижина Софья

Иванова Злата

Кабанова Аня

Карпиевич Вова

Карпова Маша

Кириллова Ярослава

Кириченко Лилия

Ковыляева Арина

Колпакова Яна            

Кореньков Егор

Короткова Ксения

Скосырев Артем

Лебедев Юра

Липин Максим

Малинко Валерия

Мальцева Вика

Моховиков Саша

Мухтухутдинова Арина

Найденов Кирилл

Новикова Катя

Новоселова Лиза

Новосельцев Коля

Отт Эдгард

Парахин Артем

Писнова Настя

Позднякова Оля

Прокофьева Полина

Прошина Маша

Пудинович Арина

Салахутдинов Илья

Семенова Софья

Симко Элеонора

Смовзюк Вика

Тамаровская София

Тангатарова Юля

Тихонова Ксения

Украинчик Настя

Урвачева Маша

Шапошникова Настя

Шахматова Маша

Шелковников Арсений

Шишлонов Глеб

Яковлева Софья

 

 

Участники 10-12 лет

 

Агафонова Вика

Анискина Лиза

Беглякова Таисия

Болычева Лиза

Боянова Ксения

Бурдюгова Саша

Бутусова Вика

Воищева Женя

Воробьева Полина  

Гайсина Альбина

Гарбарт Мария

Горькавая Наташа

Гуляева Влада

Гуляндина Настя

Данилова Оля

Дрепина Лиза

Коленчиц Катя

Костина Софья

Кочепасова Катя

Кузнецова Алиса

Лазуткина Настя

Лоренц Ян

Лукьяненко Яна

Масленникова Даша

Мея Анжелика

Момот Юля

Неплюхина Даша

Носкова Саша

Огурцова Алина

Орыщенко Лиза

Позднякова Катя

Порядина Даша

Пфанцлер Королина

Соловьенко Лиза

Уржумцева Лиза

Усова Даша

Файзуллин Дамир

Федоров Виктор

Филонов Вася

Фролов Дима

Черных Паша

Чивиджева Настя

Шаршакова Лиза

 

 

Победители 10-12 лет

 

Ашканова Ангелина

Балабанова Валерия

Белуга Софья

Бирюкова Алиса

Бодрова Вика

Бодрова Милена

Ванина Настя

Волохина Таня

Выломова Настя

Габринастова Таня

Говорун Катя

Гусева Алина

Дзюба Настя

Елисеева Вика

Иванкова Маша

Колесник Ксения

Котова Даша

Кошкина Софья

Крутикова Таня

Кудряков Гена

Левчук Аня

Надточий Карина

Паульс Миша

Перерва Катя

Полякова Кира

Попова Даша

Салменова Диана

Сафронова Диана

Селиверстова Ксения

Сибаева Диана

Скачкова Ксения

Ушанев Вася

Циммер Юля

Шкаликова Алена

Яркова Вика

 

 

Участники 13-15 лет

 

Андреева Ульяна

Бондарева Варя

Воеводина Даша

Зенина Света

Кисель Катя

Лавриенко Рита

Манеева Катя

Моргачева Полина

Носков Сергей

Перегудова Лада

Рязанцева Аня

Скопин Георгий

Сухарь Лиза

Ушакова Ира

Шарова Аня

                                       

 

Победители 13-15 лет

 

Королева Алина

Литомина Юля

Ноженко Валя

Резяпкин Андрей

Степанайтите Валерия

Шаймарданова Фания

Шевченко Ира

                                     

 

Участники 16-18 лет

 

Ревякина Лена

Тузенко Мария

Харченко Катя                

 

 

Руководители участников

 

Алиференко Е. В., Липина Ю. В.

Антонова Л. И.

Бабко С. Ю.

Егорова С. А.

Жарко Е. Б.

Загревская О. М.

Зиновьева Л. С.

Кожухярь Л. Ю.

Корельская Е. Б.

Корнилова В. Н.

Косарева М. В.

Кузьмина А. П.

Лотикова Т. В.

Луговкина Ю. Д.

Люлина Т. В., Зайферт О. А.

Макрушина В. Ю.

Макухина Н. М.

Манеева Е. Н.

Марыныч Л. С.

Носкова Г. Г.

Носова О. А.

Петрушина Н. В.

Сазонова С. В.

Свиридова Е. В.

Слепцова Н. В.

Слепцова Н. П.

Слепцова С. С.

Тарасова Н. Г.

Тимофеева С. С.

Титов Е. В.

Транзенок А. Д.

Уткина Г. Н.

Фаник А. М.

Харитонова М. А.

Цибульник Н. Н.

Шабанова Н. А.

Яровая Н. В.

Ясинская Л. Л.

Яценко Л. Н.

 

 

Руководители победителей

 

Базельцева О. А.

Бундарь С. Н.

Бурушкова К. А.

Васютина Н. В.        

Володичева Л. М.

Газенкампф Т. А.

Глок Н. И.

Горюткина Ж. В.

Ипатьева И. Р.

Казакова А. Ф.

Кожевникова А. П.

Колпакова Н. С.

Кондрашова Т. В.

Лебеденкова О. С.            

Логинова А. В.

Лопаева Г. А.

Лыткина Ю. А.

Люлина Т. В., Мантулова Я. А.       

Мальцева О. Ю.

Мартынова А. Г.

Мелихова Н. Н.

Михайлова Л. Н.

Олейникова Л. А.

Остапчук Л. А.

Петрова Т. Д.

Писнова О. Ю.

Рец А. Ф.

Семенова И. А.

Сидоренко С. И.

Смирнова Н. В.

Соломыкина Л. В.

Столярова В. И.

Стрелковская О. Н.

Стригина Л. И.

Урвачева Н. В.

Французова М. Д.

Щербинин Б. С.

Щербинина И. В.

Яковлева Л. В.

 

 

Дополнительные дипломы III Международного конкурса детских рисунков «Краски детства»
«За активное участие»:

 

Бурушкова К. А.

Володичева Л. М.

Глок Н. И.

Загревская О. М.

Остапчук Л. А.

Рец А. Ф.

Свиридова Е. В.

Столярова В. И.

Щербинин Б. С.

Щербинина И. В.

 

 

Именными медалями III Международного конкурса детских рисунков «Краски детства»
«За активное участие и высокий уровень работ» награждаются:

 

Базельцева О. А.

Горюткина Ж. В.

Логинова А. В.

Мальцева О. Ю.

Петрова Т. Д.

 

Поздравляем победителей III Международного конкурса детских рисунков «Краски детства»!

Всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!

 

Просьба к руководителям конкурсантов внимательно просмотреть правильность написания имен и фамилий, в случае обнаружения ошибки, напишите: .

 Рассылка дипломов и наград Почтой России пройдет с 1 по 19 августа 2014 года!

 

По всем вопросам:

+7 (9609) 44-99-27

+7 (3852) 66-95-80

Контакты

+7 (3852) 53-37-42

+7 (9609) 44-99-27

Интернет-магазин

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.