Учителям и школьникам Научные проекты Поэтам и писателям


Новости

10 мая 2017г.
ИТОГИ III Международного конкурса детских рисунков «Палитра сказок» (2017)
10 мая 2017г.
ИТОГИ. XI Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2017)
16 января 2017г.
III Международный конкурс детских рисунков «Палитра сказок»
Главная III Международный конкурс детских рисунков «Рождественская сказка» (2015)

 

— V Международный конкурс детских рисунков «Осенние фантазии» (2015) — работы принимаются до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)


— VIII Международный педагогический конкурс «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра» (2015) — до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)


Итоги III Международного конкурса детских рисунков «Рождественская сказка» (2015)

  

Участники. 5 – 9 лет

 

Абрамова Лиза

Азаров Айсен

Азаров Гриша

Андриевская Алина

Баруткина Настя

Белоглазова Катя

Боровко Аня

Боягир Юрьяна

Бурак Паша

Васильева Катя

Васильева Юлиана

Вещева Ева

Волоснев Федор

Вороширина Вика

Гапаева Арина

Глотова Настя

Дедюкова Маша

Денисов Максим

Денисов Никита

Дианова Маша

Долгополова Саша

Дьячковская Юля

Зенякина Варя

Иванова Катя

Игнатьева Настя

Кабанов Илья

Кабиш Настя

Караваева Василина

Карвель Лиза

Кизласова Клара

Киселёва Маргарита

Кляпикова Маша

Козлов Захар

Колтовская Саша

Комарова Полина

Кондрашов Леонид

Конников Богдан

Конова Дарья

Конюхова Доминика

Кошеварова Катя

Кошкина Арина

Краснова Кристина

Кунгурова Таня

Леоненко Виктория

Медведева Лиза

Мессерле Алиса

Молоканов Юрий

Моховиков Александр

Неупокоева Варя

Никифорова Лена

Новак Алексей

Новикова Екатерина

Похабов Сергей

Примаков Дима

Руденко Арина

Рузанова Маша

Рячкин Дима

Савельева Женя

Сайганова Аня

Смирнова Соня

Солдатова Аня

Сотникова Даша

Сотникова Злата

Сушко Карина

Тевяшева Даша

Тимофеева Камилла

Ткачук Лиза

Третьяков Павел

Турышева Софья

Тяпкина Настя

Фоминых Надежда

Цыганова Ирина

Шапорова Лиза

Шатрова Ульяна

Шестак Алена

Шишов Денис

Шубина Лиза

Якимкина Даша

 

 

Победители. 5 – 9 лет

 

Азаренко Полина

Бабина Елизавета

Батагова Кристина

Бочкарева Алиса

Бунькова Яна

Вершинина Василина

Вехова Елизавета

Гимаева Полина

Дадашова Диана

Дзюбенко Кристина

Дубровина Софья

Екшибарова Валерия

Зарубин Никита

Захаров Иван

Иванова Даша

Ишмакова Алина

Калинкина Лиза

Качинская Алиса

Козлова Полина

Козлова Саша

Коровина Ксения

Краснова Анастасия

Курлюта Кира

Куртукова Карина

Лебедева Лиза

Лебедева Настя

Легкая Элина

Мачнева Аня

Медведева Лиза

Мельникова Лиза

Мисирова Льяман

Мисирова Фидан

Митрофанова Даша

Морарь Дарья

Мосалова Юля

Мясникова Вика

Новикова Галина

Новосельцев Николай

Олесова Сандаара

Павлов Валерий

Платицына Анна

Плетнева Лиза

Поддубная Карина

Подкорытова Даша

Роденко Кирилл

Ромина Ира

Рубба Ева

Русских Анна

Сагеев Андрей

Самарцева Мария

Самсонова Мария

Соколова Олеся

Старожун Тимур

Степанова Алена

Терентьева Вика

Ткаченко Валерия

Труднева Софья

Туболев Матвей

Тынянчук Данил

Фолина Роза

Хвостова Полина

Целомудрова Софья

Цыганкова Аня

Чалов Никита

Шадринцева Софья

Шандар Саша

Шапорова Рита

Шахматова Мария

Шестакова Катя

Шестакова Ксения

Шишкова Настя

 

 

Участники. 10 – 12 лет

 

Аверкина Аниса

Агапова Ангелина

Анварова Регина

Аносова Дарья

Атежева Валерия

Ахметов Арман

Аюбова Фатима

Берсенева Настя

Бобырева Алина

Босак Данил

Бузанкина Даша

Бурак Денис

Бурля Алина

Вершинина Наташа

Веткина Неонила

Ветчанинова Тома

Волгина Аня

Волкова Таня

Гордеева Лиза

Губина Лолита

Гурьянова Вика

Дадашова Тетей

Добрынина Алина

Донских Лера

Егорова Маша

Журавецкая Даша

Заостровных Мария

Захарова Маша

Зинатуллина Джулия

Иванова Полина

Коваленко Денис

Коваленко Максим

Козлова Кристина

Козьменко Оля

Конищева Кристина

Косых Маша

Красина Мария

Кузнецова Даша

Кузнецова Настя

Куропаткина Эльвира

Кучерова Аня

Лопарева Алена

Лукина Валерия

Лютова Настя

Мавкова Дарья

Мельникова Алена

Мосина Саша

Мулюкина Юля

Немцова Лина

Никифоров Радомир

Ощепкова Оля

Панкратова Арина

Перевалова Катя

Перевозчикова Настя

Понькина София

Прохорова Саша

Рахимова Софья

Ригун Софья

Русова Даша

Сафронова Диана

Семенова Софья

Соболева Алена

Стафеева Полина

Строжкова Юля

Тонкошкурова Ангелина

Трефилова Елизавета

Упиков Альтаир

Уржумцева Лиза

Фёдорова Ульяна

Чебочаков Антон

Шкварева Катя

 

 

Победители. 10 – 12 лет

 

Антонов Михаил

Афанасенко Настя

Афонина Алина

Афонина Катя

Ашканова Ангелина

Байкова Софья

Балабан Ангелина

Белуга Софья

Боброва Настя

Бодрова Вика

Бодрова Милена

Борщева Полина

Букало Алена

Булгакова Маша

Вихрецкая Александра

Восконян Сабина

Гайнулина Эльвира

Горкина Настя

Гринева Валерия

Гусева Женя

Елистратова Анна

Жиденко Саша

Жир Ксения

Заболотная Маша

Иванкова Маша

Иванова Алина

Карпова Александра

Касаткина Катя

Кашлева Марина

Копылова Маша

Кореньков Егор

Косарева Анастасия

Кошкина Софья

Кудрявцева Анастасия

Лавров Денис

Ледомская Ксения

Маклакова Алина

Мальцева Виктория

Масленникова Дарья

Мельник Лера

Пестова Анастасия

Пинчукова Алина

Ракович Иван

Ракша Наташа

Рудина Арина

Смирнова Яна

Трафимов Кирилл

Фонтанелли Алессия

Худякова Ксения

Чернышева Женя

Чувардина Аня

Шапошникова Анастасия

Шатохина Аня

Шишлонов Глеб

Эрфурт Софья

 

 

Участники. 13 – 15 лет

 

Апасова Таня

Браева Мадина

Грачев Никита

Евтушенко Юля

Иванова Таня

Ипатов Григорий

Кириченко Настя

Климова Зоя

Королёва Алина

Курдановская Аня

Лугвина Оля

Михайлова Даша

Набиулина Полина

Рогулина Оля

Сакуриех Салем

Сорокоумова Настя

Спесивая Анна

Терентьева Саша

Шварева Полина

 

 

Победители. 13 – 15 лет

 

Алексеева Дарина

Афанасьева Вера

Биева Маша

Белик Валерия

Бикмамбетова Аделя

Вылегжанина Полина

Дегтярева Юля

Драйд Юля

Заречнова Рада

Измайлов Роман

Кривошеева Ира

Кропачева Надежда

Кузнецова Влада

Макарова Настя

Морозова Надя

Никитина Анна

Подосенова Даша

Поплевина Екатерина

Прокопович Настя

Смирнова Валерия

Суендыкова Ксения

Факеева Наталья

Харитонова Юля

Ширяева Аня

Ягункин Алексей

 

 

Участники. 16 – 18 лет

 

Антюфеева Саша

Гусева Катя

Мальков Кирилл

Махмутова Маша

Непочатова Полина

Степанов Родион

Язева Анастасия

 

 

Победители. 16 – 18 лет

 

Горшкова Настя

Дьячковская Евгения

Пустовалова Вика

Яковлева Вероника

 



Авторы лучших работ награждаются смартфонами на базе Google Android

 

Боброва Анастасия, 10 лет, руководитель – Родина И. В. (МАОУ ДО НГО «НДШИ», г. Новая Ляля, Свердловская область)

Лавров Денис, 11 лет, руководитель – Лаврова А. В. (МБОУ ДОД «Детская художественная школа №         1», г. Кемерово, Кемеровская область)

 

 

Руководители участников

 

Азарова О. А.

Алексеев С. В.

Алексеева Л. Н.

Архипова В. А.

Баранова Л. Б.

Бондарь С. Н.

Бурумынская З. П.

Бурушкова К. А.

Бычин Н. М.

Васильева Т. Н.

Вылегжанина Т. Е.

Гамова Т. А.

Говорова Н. В.

Гоголев Н. И.

Гужавина Ю. Ю.

Деминцева Н. И.

Елеськина Г. Д.

Жук Е. Б.

Ипатьева И. Р.

Капитунова И. Ю.

Козьмина С. С., Мамина Н. Б.

Кононова Ю. Я.

Короп Л. В.

Кортылева Л. В.

Косарева М. В.

Лобакова Е. А.

Макулик Т. С.

Малыха Н. В.

Мантулова Я. А., Люлина Т. В.

Моисеева И. С.

Непомнящая Р. В.

Неупокоева Е. Н.

Парникова К. А.

Петрушина Н. В.

Свистунова Е. В.

Семенова И. А.

Смирнова С. В.

Столярова В. И.

Тарасова Н. Г.

Тяпкина И. В.

Ушанева И. Е.

Чарсова И. В.

Чеканова И. Н.

Шелякина И. В.

Яровенко Ю. И.

 

 

Руководители победителей

 

Абатурова А. В.

Азарчик М. В.

Азязова Е. А.

Алехина Ю. Ю.

Ашаева Т. В.

Ащеулова О. В.

Базельцева О. А.

Баркан Т. М.

Булгакова В. Н.

Васькова В. Е.

Генералова Э.Э

Глок Н. И.

Горбунова Е. А.

Горсков Н. В.

Горюткина Ж. В.

Денисова Л. Н.

Дьячковская Г. В.

Жукова И. А.

Заречнова Ю. Ю.

Зарубина А. А.

Зеленев Д. И.

Зеленева Л. В.

Зерщикова Т. В.

Иванова Т. Г.

Карпенко И. Г.

Кузнецова О. А.

Лаврова А. В.

Левенец Е. В.

Ловчикова Т. Л.

Лыткина Ю. А.

Моторина М. П.

Мальцева О. Ю.

Никифорова В. А.

Никонова Ю. А.

Остроумова Л. В.

Парфенова Т. И.

Петров М. В.

Петрова Н. Ю.

Петрунин А. В.

Поздеева С. В.

Полуляхова Т. В.

Пушкина Н. А.

Рец А. Ф.

Родина И. В.

Руденко Е. К.

Савенко Т. Г.

Савочкина Л. А.

Сафронова Л. В.

Соколова С. А.

Стригина Л. И.

Трепышко А. А.

Третьякова Е. Б.

Фахреев А. А.

Французова М. Д.

Фрумкина Е. Ю.

Хаева Ю. В.

Харитонова М. А.

Чалова Т. П.

Чувардина С. А.

Шашкова О. Ф.

Шемякина О. С.

Юнг С. А.

Яковлева Е. Г.

 

 

Специальный диплом «За активное участие»

 

Ашаева Т. В. (Кемерово, Кемеровская область)

Базельцева О. А. (Камышин, Волгоградская область)

Васькова В. Е. (р.п. Пышма, Свердловская область)

Денисова Л. Н. (с. Нежинка, Оренбургская область)

Иванова Т. Г. (с. Дивногорское, Краснодарский край)

Петров М. В. (р.п. Пышма, Свердловская область)

 

 

Медаль «За активное участие и высокий уровень работ» 

 

Абатурова А. В. (р.п. Пышма, Свердловская область)

Горюткина Ж. В. (Кемерово, Кемеровская область)

Лаврова А. В. (Кемерово, Кемеровская область)

Мальцева О. Ю. (Кемерово, Кемеровская область)

 

 

Медаль «За вклад в развитие художественно-эстетического воспитания» 

 

МБОУ ДОД «Детская художественная школа №     1», г. Кемерово


Поздравляем победителей III Международного конкурса детских рисунков «Рождественская сказка»!

Всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!

 

Просьба к руководителям конкурсантов внимательно просмотреть правильность написания имен и фамилий, в случае обнаружения ошибки, напишите: .

Рассылка дипломов и наград Почтой России пройдет с 11 по 22 мая 2015 года!

 

По всем вопросам:

+7 (9609) 44-99-27

+7 (3852) 66-95-80

Уважаемые конкурсанты!

Внимание! IV Международный конкурс детских рисунков   «Краски детства» (2015) работы принимаются до 1 июня 2015 года   (узнать подробнее)



Контакты

+7 (3852) 53-37-42

+7 (9609) 44-99-27

Интернет-магазин

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.