Учителям и школьникам Научные проекты Поэтам и писателям


Новости

10 мая 2017г.
ИТОГИ III Международного конкурса детских рисунков «Палитра сказок» (2017)
10 мая 2017г.
ИТОГИ. XI Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2017)
16 января 2017г.
III Международный конкурс детских рисунков «Палитра сказок»
Главная III Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА»

ВНИМАНИЕ! Открыт прием заявок и работ для участия

— V Международный конкурс детских рисунков «Осенние фантазии» (2015) — работы принимаются до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)


— VIII Международный педагогический конкурс «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра» (2015) — до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)

III Международный педагогический конкурс
«ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2014)

 

ИТОГИ

 

I место

 

Белянкина Елена Владимировна, Емельянова Людмила Георгиевна, Огурцова Ольга Юрьевна, Псарева Светлана Викторовна

Бер Елена Анатольевна

Бондаренко Ольга Николаевна, Михалкина Яна Алексеевна

Васильева Алла Анатольевна

Громова Светлана Владимировна

Дедянина Олеся Васильевна

Дубцова Татьяна Фелофеева

Ермакова Майя Борисовна, Ленских Наталия Николаевна, Луценко Людмила Станиславна

Ермакова Татьяна Юрьевна

Есауленко Ирина Геннадьевна

Забагрина Валентина Ивановна

Зоболева Валентина Константиновна

Иванова Жанна Борисовна

Иванова Инна Викторовна

Кирпичникова Галина Николаевна

Ковязин Владимир Анатольевич

Кочеткова Елена Валентиновна, Пономарева Ольга Николаевна

Лукина Сахаяна Егоровна

Лукоянова Ирина Михайловна

Мадалиева Зинаида Анатольевна

Малышева Надежда Гургеновна

Мальцева Юлия Степановна

Медведева Татьяна Борисовна, Баринова Валентина Ивановна

Назарова Светлана Николаевна, Стригин Владимир Леонидович, Чураев Евгений Игоревич

Настюк Ольга Николаевна

Ненько Ирина Николаевна

Новосельцева Татьяна Афанасьевна

Полевова Лариса Юрьевна

Пустовалова Галина Петровна

Романова Вероника Олеговна, Терентьева Людмила Михайловна

Семенова Галина Александровна

Симон Татьяна Николаевна

Сулейманова Наиля Мансуровна

Торкаленко Татьяна Ивановна

Тороян Ирина Александровна

Тюнина Ольга Николаевна

Филатова-Сафронова Маргарита Александровна

Хаматгалеев Эмиль Ринатович

Хома Елена Анатольевна

Чабак Марина Юрьевна

Шавалиев Дилус Мирзасалихович

Шагиданян Виолетта Ивановна

Шаймухаметова Римма Миннерафисовна

 

II место

 

Алексуткина Наталья Николаевна

Андреева Любовь Сергеевна

Антропова Ирина Петровна

Асеева Людмила Гавриловна

Баринов Виктор Александрович

Бельская Тамара Григорьевна, Вебер Любовь Владимировна

Березова Алена Анатольевна

Ботнарюк Елена Викторовна

Ботнарюк Елена Викторовна

Бурцева Елена Валерьевна

Гаревских Валентина Савельевна

Глазкова Ирина Ивановна

Глазкова Ирина Ивановна

Горобец Ольга Александровна

Горобец Ольга Александровна, Данилова Татьяна Вениаминовна, Налапкина Наталия Викторовна

Демина Марина Юрьевна

Дешина Ольга Васильевна

Долгова Эльмира Давлетовна

Еранцева Татьяна Александровна

Ермакова Майя Борисовна

Жилина Людмила Владимировна, Головачева Оксана Викторовна

Крюкова Елена Николаевна

Кутузова Ирина Федоровна

Литвинова Зоя Викторовна

Малышева Татьяна Вячеславовна

Малютин Андрей Анатольевич

Мартынович Ирина Сергеевна

Михеева Ирина Викторовна

Могилевец Наталья Владимировна

Нарушевич Валентина Витальевна

Осипова Ирина Александровна

Павельева Ольга Александровна

Перекопная Светлана Анатольевна

Петрова Ирина Валерьевна

Плешакова Нафиса Фирдавистовна

Пономарев Александр Владимирович

Пузыркина Светлана Николаевна

Пьянкова Наталья Владимировна

Руденко Любовь Николаевна

Саитова Наталья Васильевна

Старикова Эльвира Викторовна

Стеценко Юлия Александровна

Терехова Наталья Николаевна

Федосеева Валентина Владимировна

Филонова Светлана Васильевна

Чемезова Людмила Дмитриевна

Шаталова Ольга Леонидовна

Шумова Полина Михайловна

Щетинская Нина Андреевна

 

 III место

 

Аверьянов Владимир Васильевич

Андреева Ольга Александровна

Базельцева Ольга Александровна

Вахромеева Ирина Валерьевна

Ганецкая Светлана Викторовна

Казаков Сергей Михайлович

Кожевникова Оксана Николаевна

Мартынова Людмила Викторовна, Захарченко Наталья Анатольевна, Полещук Павел Валерьевич

Мартынова Татьяна Геннадьевна

Осодоева Туяна Доржи-Хандуевна

Шеина Татьяна Михайловна

Ямру Юлия Павловна

 

Медалисты III Международного конкурса «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра»

 

Лукоянова Ирина Михайловна (г. Ворсма, Нижегородская область)

Мальцева Юлия Степановна (г. Новый Уренгой, ЯНАО)

Назарова Светлана Николаевна, Стригин Владимир Леонидович, Чураев Евгений Игоревич (г. Бийск, Алтайский край)

Тороян Ирина Александровна (с. Краснознаменка, Курьинский район, Алтайский край)

Тюнина Ольга Николаевна (г. Салехард, ЯНАО)

Хаматгалеев Эмиль Ринатович (г. Стерлитамак, Республика Башкортостан)

Поздравляем участников! Желаем новых побед и творческих успехов!

Рассылка дипломов пройдет с 31 марта по 14 апреля 2014 года

По всем вопросам:

+7 (9609) 44-99-27

+7 (3852) 66-95-80

ВНИМАНИЕ! Открыт прием заявок и работ для участия

в V-ом Международном педагогический конкурсе «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра» (2014)  (узнать подробнее)

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОДАЧИ РАБОТ — 12 НОЯБРЯ 2014 ГОДА

Контакты

+7 (3852) 53-37-42

+7 (9609) 44-99-27

Интернет-магазин

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.