Учителям и школьникам Научные проекты Поэтам и писателям


Новости

10 мая 2017г.
ИТОГИ III Международного конкурса детских рисунков «Палитра сказок» (2017)
10 мая 2017г.
ИТОГИ. XI Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2017)
16 января 2017г.
III Международный конкурс детских рисунков «Палитра сказок»
Главная IV Международный конкурс детских рисунков «Осенние фантазии» (2014)

— V Международный конкурс детских рисунков «Осенние фантазии» (2015) — работы принимаются до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)


— VIII Международный педагогический конкурс «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра» (2015) — до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)



Итоги IV Международного конкурса детских рисунков «Осенние фантазии» (2014)

 

 

Участники 5 – 9 лет 

 

Аммосова Дайаана

Архипова Ангелина

Бажанова Даша

Барсукова Лиза

Бахаев Слава

Башкатова Алина

Бережнова Сардана

Блинникова Таисия

Бунькова Яна

Буртылёва Вика

Бурцева Варя

Бычкова Агата

Васильева Алиса

Гонтарева Полина

Данилина Ксения

Данилина Ксения

Дубровина Софья

Ефимова Агата

Ефимова Алина

Ефимова Люда

Живагина Саша

Зеленева Анна

Зорин Дима

Ишмакова Алина

Камардина Даша

Кацан Данил

Кибасова Вика

Кликушина Маша

Козин Матвей

Колпакова Яна

Копылова Полина

Коштериков Матвей

Кривошеина Даша

Кудрявцева Настя

Кушнир Диана

Лебедев Роман

Лоскутников Саша

Лялькина Вика

Марценюк Катя

Маршинский Кирилл

Маурина Маша

Мачнева Аня

Мельников Рома

Можаева Лена

Морарь Даша

Мукминов Динар

Новик Саша

Новикова Валя

Новикова Вероника

Новикова Галя

Новоселова Даша

Олесов Айтал

Островидова Оля

Парамонова Таня

Пащенко Софья

Пискунова Алина

Подкорытова Даша

Пожидаева Злата

Прибура Аделина

Родикова София

Розманова Кристина

Саломасова Вика

Сафин Михей

Серкина Алена

Соколова Олеся

Солдатова Полина

Станкевич Вика

Тевяшева Даша

Тимофеева Уля

Трусов Толя

Укроженко Кирилл

Урываева Полина

Федорова Рената

Филонов Вася

Фолина Роза

Хакимов Руслан

Хвостова Полина

Хлынцев Давид

Хрушкова Аня

Череватова Лиза

Чернов Серафим

Чистяков Илья

Чудная Алиса

Шапорова Рита

Шапошникова Настя

Шевчик Настя

Шемет Вика

Шершунович Ульяна

Энс Алиса

 

 

Победители 5 – 9 лет 

 

Аннамырадова Аня

Белов Руслан

Белоусова Лиза

Ван Настя

Власова Даша

Вороширина Вика

Джигарханова Аня

Долгополова Саша

Зинатуллина Джулия

Иванкина Алена

Иванова Даша

Карвель Лиза

Каримов Али

Кашлева Маша

Кислицына Валерия

Ковалик Лиза

Косинов Алеша

Кошеварова Катя

Кривошеена Даша

Курманова Юля

Локтева Полина

Любимкина Лена

Маняхин Никита

Медведева Софья

Мессерле Алиса

Мороз Даша

Мочалова Маша

Мошкина Полина

Мухутдинова Арина

Мясникова Вика

Новак Леша

Новосельцев Коля

Пашаян Нелли

Пискунов Антон

Попова Мариника

Пюльзу Ева

Сиднева Вика

Смирнова Аня

Сысоева Алиса

Трефилова Лиза

Федоришина Кристина

Фоминых Надя

Цыганова Ира

Чеченева Катя

Шапорова Лиза

Шаршуков Саша

Шишлонов Глеб

Шмидт Лиза

Янченко Гриша

 

 

 

Участники 10 – 12 лет 

 

Агапова Ангелина

Аксенова Полина

Атежева Валерия

Афанасьева Алена

Белуга Софья

Бетюнский Лев

Боготопова Таисия

Будячек Даша

Валеева Ева

Валиахметов Альберд

Васильева Арина

Вихрецкая Саша

Воронова Софья

Вылегжанина Полина

Глушкова Ангелина

Гребнева Арина

Дадашова Тетей

Денисова Кристина

Дзюба Настя

Домогалова Валерия

Ефремова Лена

Жирнов Артем

Жусупова Руфина

Иксанова Вика

Казанцева Катя

Казицкая Настя

Калинина Настя

Конищева Кристина

Копылова Маша

Косарева Настя

Косенко Валерия

Лопарева Алена

Лотова Даша

Логунов Мстислав

Мавкова Даша

Маколдин Кирилл

Мальцева Вика

Маняхина Настя

Мачульская Саша

Мерц Дима

Морозова Каролина

Осиненко Денис

Острякова Анжелика

Пак Родион

Попов Дима

Потапова Настя

Прибыткова Полина

Прокофьева Полина

Разомазова Анна

Рахимова Софья

Рудина Арина

Савинкова Настя

Сафронова Диана

Семенова Софья

Сергиевич Елисей

Слепцов Рустам

Слепцов Семен

Смирнова Лиза

Стафеева Полина

Степанова Маша

Суздалова Света

Сухарева Катя

Суховецкая Оля

Сысолятин Аким

Сысолятина Роза

Трафимов Кирилл

Туренкова Даша

Уталиева Лиана

Ушницкая Анжелика

Ханбикова Кристина

Шабадрова Валерия

Шелудченко Полина

Шихова Аня

Шперлинг Алина

Шталь Алиса

 

 

Победители 10 – 12 лет 

 

Алистратова Аня

Альтман Лев

Анкипович Катя

Арисова Марина

Ашканова Ангелина

Байкова Софья

Бармотина Настя

Белянина Полина

Берсенева Настя

Бодрова Вика

Бодрова Милена

Бурля Алина

Васильева Жанна

Волокитина Ангелина

Воробьева Полина

Габринастова Таня

Галынина Катя

Горкина Настя

Готкевич Рита

Дронов Денис

Иванкова Маша

Иванова Полина

Карагезова Маша

Кологур Кристина

Комагорцева Алена

Кореньков Егор

Кравцова Диана

Курбетьева Леля

Леонтьева Валя

Магадеева Милана

Масленникова Даша

Момот Юля

Мякишева Настя

Никулина Катя

Новиков Сергей

Ольчик Арина

Ощепкова Оля

Пивнева Валерия

Попова Даша

Ракша Наташа

Резниченко Настя

Рудина Арина

Скрыт Лиза

Сухомлинова Настя

Сушко Алена

Украинчик Настя

Харитонова Кристина

Черданцева Катя

Чупрова Маша

 

 

 

Участники 13 – 15 лет 

 

Ажиганова Наташа

Атастырова Сайаана

Беликова Валерия

Белослутцева Нелли

Бикмамбетова Аделя

Богданова Настя

Бунькова Алена

Галустян Зина

Герман Валерия

Грачев Никита

Гуменюк Наташа

Замараева Полина

Иванов Богдан

Ильяшенко Ангелина

Кисель Катя

Козицкий Андрей

Конева Лида

Коростелева Лиза

Корчагина Кристина

Кулакова Даша

Лодочникова Диана

Луцко Вика

Медведева Лиза

Никулина Лиза

Оболонина Ира

Османова Гульнара

Погадаева Юля

Прокопович Настя

Речкалова Маша

Румянцева-Мишина Софья

Тонконогова Диана

Царегородцева Даша

Шилова Валерия

 

 

Победители 13 – 15 лет 

 

Бабичева Таня

Дубатовкина Юля

Ерофеева Маша

Жевлакова Настя

Закоян Григор

Котлярова Ира

Курилович Полина

Кутергина Настя

Мальцева Саша

Меньшенина Юля

Рогулина Оля

Севостьянова Маша

Скалозуб Лиза

Становкина Вероника

Стеганцева Катя

Стецко Алена

Суендыкова Ксения

Табуркин Глеб

Ускова Даша

Халитова Элида

 

 

 

Участники 16 – 18 лет 

 

Литомина Юля

 

 

Победители 16 – 18 лет

 

Бадулина Даша

Громова Алина

Кожина Майя

Непочатова Полина

Патракова Юля

Язева Настя

 

 

 

Руководители участников

 

Ануфриева Е. В.

Баранова Л. Б.

Бондарь С. Н.

Бурнашева С. К.

Версткина С. Ю.

Власова О. В.

Гоголев Н. И.

Гончарова А. В.

Гуляева М. М.

Ефимовская М. Л.

Жарко Е. Б.

Житкова Л. Ю.

Иванова О. М.

Капитунова И. Ю.

Клементьева Е. Е.

Колодезников Ф. К.

Колпакова Н. С.

Ларина Р. А.

Миндрина Т. Г.

Носова О. А.

Павлик Н. В.

Петрова Н. Ю.

Сазонова С. В.

Семенова И. А.

Тарабукина А. Г.

Транзенок А. Д.

Шевченко Л. И., Борисова Е. В.

Шевченко Ю. В.

Шитова Т. П.

Щербинина И. В.

Яровая Н. В.

 

 

 

Руководители победителей

 

Абатурова А. В.

Абукаева Г. М.

Афанасьева А. М.

Базельцева О. А.

Булгакова Ю. Н.

Бурушкова К. А.

Васькова В. Е.

Володичева Л. М.

Глок Н. И.

Горбунова Е. Н.

Горюткина Ж. В.

Денисова Л. Н.

Загревская О. М.

Зеленина Е. С.

Иванова Т. Г.

Иксанов Д. Г.

Каримова А. А.

Коржова О. Н.

Королева Т. Я.

Косарева М. В.

Лаврова А. В.

Логинова А. В.

Лыткина Ю. А.

Мальцева О. Ю.

Мельникова Т. Н.

Милькова Ю. А.

Моисеева И. С.

Парфенова Т. И.

Петрова Т. Д.

Полуляхова Т. В.

Попова Е. К.

Рец А. Ф.

Савельева О. В.

Савенко Т. Г.

Самохвалова Е. В.

Свиридова Е. В.

Симонова М. И.

Согомонян Н. В.

Созонова А. В.

Соломыкина Л. В.

Степанова Э. Г.

Столярова В. И.

Стригина Л. И.

Сухова О. А.

Таразанова Е. В.

Трепышко А. А.

Третьякова Е. Б.

Французова Н. Д.

Хаева Ю. В.

Харитонова А. М.

Харитонова М. А.

Хасанова И. Л.

Цибульник Н. Н.

Чеканова И. Н.

Чупахина И. Е.

Яковлева Е. Г.

 

 

 

Дополнительные дипломы IV Международного конкурса детских рисунков «Осенние фантазии» «За активное участие»:

 

Абатурова А. В.

Васькова В. Е.

Володичева Л. М.

Гончарова А. В.

Загревская О. М.

Рец А. Ф.

Свиридова Е. В.

Столярова В. И.

Тарабукина А. Г.

Трепышко А. А.

Щербинина И. В.

 

 

 

Именныи медалями IV Международного конкурса детских рисунков «Осенние фантазии» «За активное участие и высокий уровень работ» награждаются:

 

Горюткина Ж. В. (Кемеровская область, Кемерово)

Логинова А. В. (Кемеровская область, Кемерово)

Мальцева О. Ю. (Кемеровская область, Кемерово)

Мельникова Т. Н. (Оренбургская область, Саракташ)

Хасанова И. Л. (Ставропольский края, Кисловодск)


Поздравляем победителей IV Международного конкурса детских рисунков «Осенние фантазии»!

Всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!

 

Просьба к руководителям конкурсантов внимательно просмотреть правильность написания имен и фамилий, в случае обнаружения ошибки, напишите: .

 Рассылка дипломов и наград Почтой России пройдет с 5 по 20 января 2015 года!

 

По всем вопросам:

+7 (9609) 44-99-27

+7 (3852) 66-95-80


Контакты

+7 (3852) 53-37-42

+7 (9609) 44-99-27

Интернет-магазин

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.