Учителям и школьникам Научные проекты Поэтам и писателям


Новости

10 мая 2017г.
ИТОГИ III Международного конкурса детских рисунков «Палитра сказок» (2017)
10 мая 2017г.
ИТОГИ. XI Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2017)
16 января 2017г.
III Международный конкурс детских рисунков «Палитра сказок»
Главная IV Международный конкурс детских рисунков «Рождественская сказка» (2015-2016)

Итоги IV Международного конкурса детских рисунков «Рождественская сказка» (2015-2016)



Участники. 5 – 9 лет

 Алчинова Софья

Анцинов Кирилл

Байрамов Алан

Бровченко Софья

Бутина Катя

Владимирова Юля

Гилемьянова Камила

Гринченко Артем

Гуренкова Маргарита

Денисенко Лилиана

Еремина Валерия

Желтоносова Софья

Иванькова Саша

Исаева Арина

Исламова Рида

Комиссарова Даша

Копотилова Алина

Корчигин Данил

Коршикова Полина

Косинов Алексей

Круглов Всеволод  

Кузеванова Даша

Кутовая Валерия

Лебедева Лиза

Лобузнова Ольга

Макарова Настя

Медведева Лада

Мифтахова Аниса

Михайлова Анна

Москаленко Алиса

Москаленко Вера

Мясникова Ульяна

Наумкина Алиса

Петух Вероника

Плахих Ирина

Попелицкая Лиза

Прушенов Коля

Старостина Катя

Степанова Софья

Судоргин Егор

Ткаченко Арина

Тулупов Илья

Уткина Маша

Федосеева Ангелина

Хатип-Оглы Даниил

Худова Даша

Череватова Елизавета

Чернова Катя

Чеузова Виолина

Шадрина Лиза

Шафигулин Артем

Штром Илья

Юрьев Андрей

 

 Победители. 5 – 9 лет

 Аксенова Рита

Антонова Милана

Бахаровская Ксения

Бизнигаева Лиза

Борисова Полина

Брылев Егор

Быстров Герман

Воложанин Алеша

Гаврилова Валерия

Гронцева Алина

Дорожков Роман

Егорова Ариша

Еремеева Лида

Земцова Оля

Зенякина Варя

Зыкова Алена

Каменек Кира

Кокорина Влада

Кудряшова Ульяна

Курмазова Таня

Масюкова Лиза

Моляков Коля

Мошкина Полина

Обухова Эвелина

Перелыгина Настя

Потапова Дарья

Пусташова Виктория

Рахмани Аллодод

Рахмани Ашинулла

Селезнев Степан

Соснина Сабрина

Сосновская Ульяна

Сутурин Степан

Тагирова Камила

Титова Юлиана

Файзуллина Юля

Харина Ксения

Ялалова Яна

 

 Участники. 10 – 12 лет

 Алпатова Маша

Анценов Андрей

Ахметшин Айнур

Балакина Дарья

Викторов Иван

Галеева Венера

Данилова Настя

Забазнова Мария

Зиявдинова Аминат

Иванченко Дима

Исламова Диана

Кабанова Анна

Карлова Катя

Кириенко Алина

Красавина Настя

Красильникова Вика

Кудряшова Варя

Куцык Анна

Лыкова Наташа

Манафова Александра

Медяшкина Виолетта

Моисеева Елизавета

Московская Дарина

Нацепко Андрей

Нуржанова Арина

Одашкина Каролина

Полухина Настя

Полухина Саша

Разомазова Анна

Раменская Настя

Салихова Карина

Саттаров Радмир

Светкина Арина

Стульева Полина

Суйфулина Эльвина

Сурков Игоря

Хазиева Динара

Цкипуршувили Инеза

Чумаченко Маша

Шайдуллина Ильвина

Шайхразеева Регина

Шуляшкина Юля

Щукина Алена

Юнусова Диана

Яковлева Люба

 

Победители. 10 – 12 лет

Афонина Алина

Валадина Аня

Васильева Полина

Дойников Кирилл

Зянгирова Света

Иванова Злата

Иванова Олеся

Игнатова Лиза

Иноземцева Диана

Ким Юля

Краснов Андрей

Кузнецова Арина

Лузянина Софья

Манжинская Екатерина

Марков Женя

Ногина Виктория

Папина Настя

Проничкина Дарья

Токарева Анна

Федянина Света

Цветкова Валерия

 

 Участники. 13 – 15 лет

Арихина Наталья

Арсланова Лиана

Губина Лолита

Ковалева Алина

Лисина Таня

Манасян Эмма

Мусихина Аня

Никоненок Дарья

Смирнова Валерия

Сусакова Людмила

Тавабилова Алена

Туршиева Варя

Шадрин Денис

Шарыпова Кристина

 

Победители. 13 – 15 лет

Адылханова Луиза

Арутюнова Алина

Ахмерова Регина

Бессонова Ксения

Вагина Диана

Воробьева Полина

Ворожцова Екатерина

Гирева Настя

Давлетбаева Динара

Жека Дина

Коленчиц Екатерина

Краюхина Даша

Мокрополова Диана

Наценко Настя

Неманова Виктория

Нопина Елена

Нуртдинова Карина

Ремезова Наташа

Сафонова Ксения

Соловьева Лиза

Хазиева Айгуль

Цымбалюк Анастасия

Черепанова Иветта

 

Участники. 16 – 18 лет

 Аверина Валерия

Пичугина Анна

 

Победители. 16 – 18 лет

Нагорная Юля

Хохолкова Юлия

Чиж Елизавета

 

Руководители участников

Анисимова О. В.

Ащеулова О. В.

Баранова Л. Б.

Булгакова Ю. Н.

Гагина А. И.

Глок Н. И.

Гончарова Н. В.

Замошникова М. Ю.

Инхеева И. Р.

Клементьева Е. Е.

Кленкина С. В.

Петрова Д. И.

Филатова Е. А.

Чупахина И. Е.

Шишкина О. Ю.

Шутова Н. А.

 

 Руководители победителей

Даутова А. В.

Днепровская Н. Н.

Долганова Е. Г.

Елеськина Г. Д.

Ивашевская Т. В.

Казакова Е. Э.

Калашникова Н. С.

Клочкова Н. А.

Клочкова Н. А.

Корепанова О. А.

Косарева М. В.

Лебедева Н. Ю.

Левенец О. С.

Моисеева И. С.

Никонова Ю. А.

Останина Г. Н.

Писнова О. Ю.

Поздеева С. В.

Полукеева Г. А.

Полютова А. К.

Рец А. Ф.

Рыбкина С. А.

Савочкина Л. А.

Саитова Н. Л.

Сидоренко С. И.

Соловьева М. Л.

Соломыкина Л. В.

Сосипатрова Т. Г.

Файзуллина П. А.

Французова М. Д.

Хасанова И. Л.

Чеканова И. Н.

Шадрина И. А.

Шитова Т. П.

Щербунова Ж. Н.

Щербунова Ж. Н.

Якшина С. В.

 

Специальный диплом «За активное участие»

Кленкина С. В.

Корепанова О. А.

Хасанова И. Л.

Шадрина И. А.

Саитова Н. Л.



Специальный диплом «За активное участие и высокий уровень работ»

Рец А. Ф.

Савочкина Л. А.

 

Медаль «За активное участие и высокий уровень работ»

 Днепровская Н. Н.

 

Медаль «За вклад в развитие художественно-эстетического воспитания»

 Даутова А. В.



 Поздравляем победителей Международного конкурса детских рисунков «Рождественская сказка»!

Всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!

 

Рассылка дипломов и наград Почтой России пройдет с 10 по 14 мая 2016 года!

Контакты

+7 (3852) 53-37-42

+7 (9609) 44-99-27

Интернет-магазин

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.