Учителям и школьникам Научные проекты Поэтам и писателям


Новости

10 мая 2017г.
ИТОГИ III Международного конкурса детских рисунков «Палитра сказок» (2017)
10 мая 2017г.
ИТОГИ. XI Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2017)
16 января 2017г.
III Международный конкурс детских рисунков «Палитра сказок»
Главная IV Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2014)

ВНИМАНИЕ! Открыт прием заявок и работ для участия

— V Международный конкурс детских рисунков «Осенние фантазии» (2015) — работы принимаются до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)


— VIII Международный педагогический конкурс «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра» (2015) — до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)


IV Международный педагогический конкурс

«ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2014)


ИТОГИ


Первое место

Аксенова Татьяна Анатольевна
Номинация: Поддержка и развитие интеллектуально одаренных детей

Андряшина Оксана Асхатовна
Номинация: Методическая разработка урока

Атарщикова Елена Николаевна, Морозова Анна Владимировна, Трембикова Алевтина Александровна
Номинация: Методические разработки уроков

Бальжинимаева Д. Э., Ломакина Т. С.
Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Башкардина Ирина Федоровна
Номинация: Создание творческой среды для развития одаренности

Беккер Вера Адамовна
Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Бондарь Бэлла Августовна
Номинация: Методические разработки уроков

Борисова Валерия Леонидовна
Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Буторина Ольга Владимировна
Номинация: Методические разработки уроков

Васильева Алевтина Александровна
Номинация: Создание творческой среды для развития одаренности

Волкова Ирина Николаевна
Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Данилина Ольга Александровн
Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного (дошкольного) образования

Егорова Лариса Геннадьевна
Номинация: Методические разработки уроков

Завьялова Нина Васильевна, Фрий Лариса Юрьевна
Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Завьялова Нина Васильевна, Фрий Лариса Юрьевна
Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Зарипова Резеда Анваровна
Номинация: Методические разработки уроков

Кадук Лариса Юрьевна
Номинация: Методические разработки уроков

Клеймёнова Елена Ивановна
Номинация: Методические разработки уроков

Ковалева С. М.
Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Коврова Ирина Геннадьевна
Номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека

Коксунова Нина Бадмаевна
Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования

Колганова Любовь Валентиновна
Номинация: Методические разработки уроков

Коптяева Светлана Владимировна
Номинация: Развитие познавательных универсальных действий учащихся младшего школьного возраста

Кузина Н. А.
Номинация: Создание творческой среды для развития одаренности

Кузнецова Ирина Николаевна
Номинация: Методические разработки уроков

Липатникова Татьяна Леонидовна
Номинация: Методическая разработка уроков

Лобанова Анна Николаевна
Номинация: Опыт работы с одаренными детьми

Малевич Ирина Николаевна, Салахова Эльвира Амуровна, Черепанова Ольга Николаевна, Дадашова Марина Владимировна
Номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека

Найдёнова Валентина Ивановна
Номинация: Методические разработки уроков

Настюк О. Н.
Номинация: Методические разработки уроков

Павловская Галина Васильевна
Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования

Пашкевич Александр Васильевич
Номинация: Актуальные вопросы модернизации образовательных учреждений

Пионтковская Алла Владимировна
Номинация: Создание творческой среды для развития одаренности

Пипина Светлана Степановна
Номинация: Опыт работы с одаренными детьми

Поневчинская В. П.
Номинация: Создание творческой среды для развития одаренности

Попова Ирина Геннадьевна
Номинация: Методические разработки уроков

Родина Ольга Адольфовна, Латкова Галина Валентиновна
Номинации: Дополнительное образование как фактор развития одаренных детей

Саитова Н. В.
Номинация: Актуальные вопросы модернизации образовательных учреждений

Саитова Н. В.
Номинация: Развитие творческой одаренности через научно-исследовательскую деятельность

Саитова Н. В.
Номинация: Создание творческой среды для развития одаренности

Сапелкина Лариса Анатольевна
Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету


Семенова Е. Ю.
Номинация: Опыт работы с одаренными детьми

Сердюк Людмила Ивановна
Номинация: Методическая разработка урока

Симанчук Лидия Алексеевна
Номинация: Методические разработки уроков

Скринник Ольга Александровна
Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Соснина Л. В.
Номинация: Поддержка и развитие интеллектуально одаренных детей

Творческая группа «Живой родник»
Ротэрмель Софья Эдуардовна, Григорян Мариам Араратовна, Дзибова Ксения Зауровна, Карпова Софья Владимировна, Кудашева Ольга Михайловна, Логачёва Янна Владимировна, Лучко Ольга Петровна, Назарова Надежда Викторовна, Пацация Елена Дмитриевна, Поддубная Елена Альбертовна, Раевская Татьяна Борисовна, Серопян Ольга Ярославовна, Сидоренко Наталья Григорьевна.
Номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека

Тягло Елена Анатольевна
Номинация: Методические разработки предметных олимпиад

Усманова Елена Валерьевна
Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету


Филиппова Екатерина Николаевна
Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования

Харисова Елена Владимировна
Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования

Черепанова Фаина Николаевна.
Номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека

Щербинина Наталья Игнатьевна
Номинация: Особенности работы с одаренными детьми


Второе место

Авилушкина Клавдия Леонидовна
Номинация: Методические разработки уроков

Агеева Алевтина Юрьевна
Номинация: Методические разработки уроков

Архипенко Лариса Альбертовна
Номинация: Опыт работы с одаренными детьми

Астахова Елена Владимировна
Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Беккер Вера Адамовна
Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Беккер Вера Адамовна
Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Бухтоярова Татьяна Васильевна
Номинация: Методические разработки уроков

Вдовенко Татьяна Ивановна
Номинация: Развитие творческой одаренности через научно-исследовательскую деятельность

Воробьёва Галина Константиновна
Номинация: Презентация урока.

Горушкина Валентина Анатольевна
Номинация: Развитие творческой одарённости через научно-исследовательскую деятельность

Громова Вера Дмитриевна
Номинация: Презентация урока

Дажинова Валентина Юрьевна
Номинация: Методические разработки предметных олимпиад

Дудко Ольга Валерьяновна
Номинация: Презентации уроков

Заблоцкая Татьяна Анатольевна
Номинация: Развитие творческой одаренности через научно-исследовательскую деятельность

Зарипова Резеда Анваровна
Номинация: Актуальные вопросы модернизации образовательных учреждений

Ивашова Е. А.
Номинация: Презентация урока

Карташян Марсел Вардгесович
Номинация: Создание творческой среды для развития одарённости

Киреева Т. Ю.
Номинация: Презентация урока

Киселёва Ирина Владимировна
Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования

Корепанова О. А.
Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования

Кузнецова Людмила Михайловна
Номинация: Презентация урока

Курилкина Юлия Борисовна
Номинация: Развитие творческой одаренности через научно-исследовательскую деятельность

Макаренко Ольга Андреевна, Сашина Ольга Юрьевна
Номинация: Презентация урока

Мельникова Валентина Константиновна
Номинация: Методические разработки уроков

Мельникова Валентина Константиновна
Номинация: Презентации уроков

Петенко Р. М.
Номинация: Методические разработки уроков

Петрова Надежда Владимировна
Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Пигулева Галина Владимировна
Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Полоцкая Галина Григорьевна
Номинация: Опыт работы с одаренными детьми

Саитова Н. В.
Номинация: Методические разработки уроков

Сизова Оксана Владимировна
Номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека

Стасюк Наталья Александровна
Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Сухинко Любовь Алексеевна
Номинация: Методические разработки уроков

Фролова Наталья Степановна
Номинация: Презентация урока

Харцхаева Таисия Ивановна
Номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека

Черепанова Фаина Николаевна.
Номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека

Шаталова Елена Валерьевна
Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования

Щеглеватых Валентина Михайловна
Номинация: Методические разработки уроков

Щербинина Наталья Игнатьевна
Номинация: Презентация урока


Третье место

Аверьянов Владимир Васильевич
Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Домрачева Ирина Николаевна, Сейфутдинова Лилия Фердинатовна
Номинация: Создание творческой среды для развития одаренности

Рогожникова Надежда Фёдоровна
Номинация: Методические разработки уроков


Медалисты IV Международного конкурса «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра»

Башкардина Ирина Федоровна
Номинация: Создание творческой среды для развития одаренности
(Самара)

Бондарь Бэлла Августовна
Номинация: Методические разработки уроков
(Казань)

Данилина Ольга Александровн
Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного (дошкольного) образования
(Тольятти)

Малевич Ирина Николаевна, Салахова Эльвира Амуровна, Черепанова Ольга Николаевна,
Дадашова Марина Владимировна
Номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека
(ЯНАО, Ноябрьск)

Клеймёнова Елена Ивановна
Номинация: Методические разработки уроков
(ЯНАО, Муравленко)

Найдёнова Валентина Ивановна
Номинация: Методические разработки уроков
(Ставропольский край, Курский район, станица Курская)

Саитова Наталья Васильевна.
Номинация: Актуальные вопросы модернизации образовательных учреждений
(Республика Башкортостан, Октябрьский)


Поздравляем участников! Желаем новых побед и творческих успехов!

Рассылка дипломов пройдет по почтовым адресам с 18 по 30 августа 2014 года 

По всем вопросам:

pedsipress@mail.ru

+7 (9609) 44-99-27

+7 (3852) 66-95-80

ВНИМАНИЕ! Открыт прием заявок и работ для участия

в V-ом Международном педагогический конкурсе «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра» (2014)  (узнать подробнее)

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОДАЧИ РАБОТ — 12 НОЯБРЯ 2014 ГОДА

Контакты

+7 (3852) 53-37-42

+7 (9609) 44-99-27

Интернет-магазин

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.