Учителям и школьникам Научные проекты Поэтам и писателям


Новости

10 мая 2017г.
ИТОГИ III Международного конкурса детских рисунков «Палитра сказок» (2017)
10 мая 2017г.
ИТОГИ. XI Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2017)
16 января 2017г.
III Международный конкурс детских рисунков «Палитра сказок»
Главная Международный конкурс детских рисунков «Палитра сказок» (2015)

— V Международный конкурс детских рисунков «Осенние фантазии» (2015) — работы принимаются до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)

— VIII Международный педагогический конкурс «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра» (2015) — до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)


Итоги
Международного конкурса детских рисунков «Палитра сказок» (2015)


Участники. 5 – 9 лет

 

Артемьева Алена

Бабин Кирилл

Бажина Полина

Баишева Кристина

Баишева Фекла

Байгашева Ярослава 

Бакланов Глеб

Баль Ярослав

Болдышев Арсений

Бочкарева Алиса

Вавин Миша

Васильева Юлиана

Витковская Вирджиния

Гужавина Саша

Дадашова Диана

Жирова Лера

Загребина Аня

Зотов Артем

Зубачачева Ангелина

Иванов Денис

Кляйн Герман

Ковальчук Вова

Козлова Апполинария

Козлова Вероника

Кучеров Рома

Кучина Алиса

Лупета Катя

Мильченко Полина

Мирясов Сергей

Морозов Владислав

Морозова Таня

Мотина Ангелина

Несмеянова Катя

Новикова Галя

Петрова Арина

Плетнева Виталина

Поборчая Саша

Попова Катя

Попова Муза

Потапова Даша

Пышьева Оксана

Райфикестр Эрнст

Семенцова Полина

Стадников Виолетта

Стадников Дана

Стадников Савелий

Томуз Юля

Травинова Света

Федотова Марина

Хан Валерия

Шишов Денис

Шпаковская Катя

 

 

Победители. 5 – 9 лет

 

Бартко Дана

Бахаев Вячеслав

Биккулова Яна

Волошина Настя

Гуркина Христина

Гуцал Мелена

Данилов Паша

Добрынина Катя

Дотц Даша

Косинов Алеша

Кочетов Денис

Лебедева Ждана

Мамотов Илья

Меркурьева Регина

Мисирова Фидан

Мифтахова Аниса

Мухутдинова Арина

Некрасова Вика

Новикова Катя

Пахомова Вика

Русских Аня

Рыдкина Софья

Садыхов Эраст

Сазонова Алина

Стельмах Аня

Туболев Матвей

Уловский Слава

Фолина Роза

Щека Анжелика

Яковлев Ярослав

 

 

Участники. 10 – 12 лет

 

Аксеновская Алина

Астапова Карина

Ашканова Ангелина

Бабаева Кристина

Балакина Полина

Барботько Наташа

Белозерова Лида

Виноградова Ксения

Вологдина Милана

Галустян Анаит

Гладышев Руслан

Глемейда Настя

Горбатова Настя

Гречишкина Алена

Григорьева Карина

Ельсюкова Марина

Епищенкова Ксения

Зинатуллина Джулия

Казанцева Софья

Карамутдинова Света

Карибова Милена

Каурова Настя

Козин Денис

Кривцова Софья

Кузьмина Саша

Майфат Милана

Маторина Маша

Новикова Аня

Оздоева Милана

Полозникова Алина

Полторак Алена

Ржевская София

Рудина Арина

Семендяев Сергей

Силина Даша

Царенко Настя

Чередниченко Софья

Чичеланова Полина

Шапошникова Настя

Шиляева Даша

 

 

Победители. 10 – 12 лет

 

Букало Алена

Валеева Ева

Вебер Милена

Волкодаева Полина

Горбунова Аня

Гридасова Катя

Данилова Вероника

Досмаилова Айдан

Дрозд Рита

Егоров Вячеслав

Иванова Злата

Иванова Полина

Исакова Дарина

Касаткина Катя

Киреев Рома

Ковалева Алина

Козлов Кирилл

Кокорева Настя

Кореньков Егор

Лавров Денис

Маклакова Алина

Мальцева Вика

Матчанов Дима

Мельникова Таня

Меркульева Вика

Метелкина Даша

Михайлова Арина

Мозуляко Юля

Муратова Кристина

Науменко Ангелина

Низамова Лиана

Никифорова Кристина

Овчинникова Яна

Озорнин Данил

Осипова Люда

Патракова Софья

Подковырина Настя

Пономарева Арина

Роганова Жанна

Селезнева Арина

Серова Алина

Смирнова Вика

Статнов Дима

Суворова Арина

Трактиров Саша

Усольцев Костя

Федянина Света

Фомина Лиза

Хохленок Арина

Цыганкова Ксения

Черепанова Маша

Черкасов Семен

Чопозова Софья

Шурова Катя

Ясько Лада

Яцина Таня

 

 

Участники. 13 – 15 лет

 

Арефьева Алина

Евлампьев Даниил

Исакова Валерия

Камышникова Наташа

Клебан Оля

Корчагина Алена

Кочепасова Катя

Попцова Наталия

Савельева Валерия

Семенова Люда

Сухомлинова Валерия

Сухомлина Валерия

Тришкина Валерия

Юванов Максим

 

 

Победители. 13 – 15 лет

 

Быковская Саша

Бессонова Ксения

Воронина Маша

Драпкина Софья

Дуйсебекова Наргиз

Климина Катя

Козлова Настя

Комлева Лена

Кулакова Даша

Лященко Фаина

Манахова Кристина

Михайленко Лиза

Никитина Диана

Нукасимова Диляра

Первушина Даша

Писнова Настя

Половкин Володя

Проскурякова Саша

Прохоренко Юля

Сергеева Виталина

Смирнова Валерия

Сухомлинова Настя

Сухомлинова Яна

Факеева Наташа

Цыганкова Ульяна

Яшкова Аня

 

 

Участники. 16 – 18 лет

 

Кривощекова Таня

 

 

Победители. 16 – 18 лет

 

Безрукова Аня

Мохнаткина Юля

Хохолкова Юля

 

 

Руководители участников

 

Азязова Е. А.

Байгашева Т. А.

Бакшеева И. А.

Бондарь С. Н.

Воронина Л. И.

Денисова И. Д.

Дудар Л. И.

Ипатьева И. Р.

Козина О. В.

Козлова Ю. С.

Комарова Т. А.

Комисарчук О. А.

Красникова А. А.

Кропачева Н. Ю.

Лаврова А. В.

Леонова М. В.

Макулик Т. Ф.

Сидоренко В. А.

Суетина М. А.

Сухарева Е. А.

Трусова Ю. П.

Фомина Е. М.

 

 

Руководители победителей

 

Абашкина Н. П.

Ваштова Н. В.

Верховых А. В.

Горюткина Ж. В.

Грекова О. Е.

Гужавина Ю. Ю.

Дейнега И. А.

Жук Е. Б.

Каланова М. А.

Капитунова И. Ю.

Карасева И. Н.

Клочко Л. Н.

Кожина В. В.

Козлова А. С.

Кочнева В. А.

Кошелева О. В.

Криницына Н. А.

Кровякова Т. Г.

Кузнецова О. В.

Лобакова Е. А.

Мальцева О. Ю.

Мартынова А. В.

Мезенцева А. И.

Найдина М. Г.

Осколкова Н. А.

Остроумова Л. В.

Ощепкова А. И.

Павлова А. В.

Петрова И. В.

Писнова О. Ю.

Придворов А. Н.

Родина И. В.

Савочкина Л. А.

Свечкарь Р. А.

Сивашова Е. Ю., Коняшкина О. И.

Сидоренко С. И.

Сим О. Е.

Соломыкина Л. В.

Сорокина И. Н.

Терещук А. В.

Титова Т. С.

Токарева А. В.

Торбина Е. Г.

Узакбаева А. Т.

Хасанова И. Л.

Юрова Л. Г.

Юсупова Р. И.

 

Специальный диплом «За активное участие»

 

Абашкина Н. П. (Восточно-Казахстанская область, г. Риддер, Казахстан)

Кровякова Т. Г. (Кемерово, Кемеровская область)

Мартынова А. В. (Восточно-Казахстанская область, г. Риддер, Казахстан)

Юрова Л. Г. (Восточно-Казахстанская область, г. Риддер, Казахстан)

 

 

Медаль «За активное участие и высокий уровень работ» 

 

Горюткина Ж. В. (Кемерово, Кемеровская область)

Мальцева О. Ю. (Кемерово, Кемеровская область)

Остроумова Л. В. (Великий Устюг, Вологодская область)

Хасанова И. Л. (Кисловодск, Ставропольский край)

 

 

Медаль «За вклад в развитие художественно-эстетического воспитания» 

 

МБОУ ДОД «Детская художественная школа №      1», Кемерово, Россия

ДХШ, Риддер, Казахстан

 

Поздравляем победителей Международного конкурса детских рисунков «Палитра сказок»!

Всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!

 

Просьба к руководителям конкурсантов внимательно просмотреть правильность написания имен и фамилий, в случае обнаружения ошибки, напишите: .

Рассылка дипломов и наград Почтой России пройдет с 20 по 31 июля 2015 года!


По всем вопросам:

+7 (9609) 44-99-27

+7 (3852) 53-37-42


 Внимание! IV Международный конкурс детских рисунков   «Краски детства» (2015
) работы принимаются до 1 июня 2015 года   (узнать подробнее)

Контакты

+7 (3852) 53-37-42

+7 (9609) 44-99-27

Интернет-магазин

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.