Учителям и школьникам Научные проекты Поэтам и писателям


Новости

10 мая 2017г.
ИТОГИ III Международного конкурса детских рисунков «Палитра сказок» (2017)
10 мая 2017г.
ИТОГИ. XI Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2017)
16 января 2017г.
III Международный конкурс детских рисунков «Палитра сказок»
Главная III Международный конкурс детских рисунков «Осенние фантазии»

— V Международный конкурс детских рисунков «Осенние фантазии» (2015) — работы принимаются до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)


— VIII Международный педагогический конкурс «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра» (2015) — до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)




Итоги III Международного конкурса детских рисунков «Осенние фантазии»

В списке представлены не все конкурсанты. Работы, отправленные после 15 ноября или из отдаленных регионов, еще не получены. По мере поступления писем, список будет дополняться. 

Участники 5-9 лет

Аборонова Вероника

Абрамова Вероника

Ангел Ксения

Андреева Лиза

Апарина Юля

Ахмирова Маша

Бабанова Настя

Багаль Мираслава

Богомолова Соня

Борисова Арина

Босак Наташа

Бражникова Даша

Бураков Илья

Буров Ваня

Буртасова Саша

Быков Паша

Вахрамеев Ваня

Верхотурова Кристина

Власов Вадим

Вологдина Милана

Воробьев Влад

Воронова Настя

Гарнова Света

Гвоздева Ангелина

Глущенко Коля

Горбова Маша

Грошев Захар

Давлатова Карина

Денисова Анжела

Дикий Андрей

Дронова Алина

Евсеева Аня

Еспенбетов Исмаил

Желтоносова Софья

Жигулина Полина

Жиманова Юля

Засухин Яромир

Ибраева Элина

Имранова Фидан

Кайгородов Леша

Калачева Арина

Карпич Вероника

Кашеварова Катя

Кемпф Марина

Кирпиченко Мария

Клочко Таисия

Кобылкина Василиса

Ковтун Карина

Колечко Даша

Комиссарова Диана

Комиссарова Лена

Комольцева Жанна

Комышева Полина

Короткова Вика

Коршикова Полина

Кочеров Егор

Кубасова Даша

Курганская Аксинья

Кутлина Владислава

Кучеренко Владислав

Лаврентьев Артем

Лагунова Лиза

Лагутова София

Лебедев Рома

Литвяк Георгий

Лицукова Полина

Логинова Даша

Ляпина София

Маковникова Вилена

Манжинская Катя

Марков Женя

Минаева Юлиана

Мокшанова Катя

Морозова Полина

Насырова Валерия

Насырова Диана

Насырова Диля

Нельзина Маша

Никонова Даша

Новикова Вероника

Новикова Вероника

Осьмаков Костя

Пантелеева Эмилия

Парилова Ира

Перевало София

Переудинская Ксения

Перцева Варя

Першин Данила

Петрова София

Пех Диана

Пискунов Даниил

Пистер Мария

Плохотнюк Лиза

Полубок Арина

Полухина Алина

Пономарева Ева

Попов Максим

Попова Маша

Пронин Рома

Простак Лиза

Пупышев Ваня

Путиенко Настя

Радецкая Маша

Руденко Дмитрий

Рыпанина Саша

Сайфиев Данис

Самойлова Анастасия

Сартакова Анна

Сафарова Яна

Седова Дарина

Сердюк Катя

Симагина Мария

Симканич Настя

Сиразиева Ева

Сиротенский Никита

Ситдиков Тимур

Слесарева Вика

Сотникова Лиза

Сулейманова Миляуша

Такмазян Зина

Таймасханова Патимат

Тимофеева Анна

Тимофеева В.

Титова Анна

Тихонов Никита

Трофименко Диана

Турок Владимир

Усик Стефания

Федорина Саша

Федорова Лада

Филимонова Полина

Филиппова Вика

Феофилактова Юля

Фролова Юля

Хакимов Умар

Хуснетдинова Эльвира

Чащегорова Лиза

Чеблукова Лиза

Челпанова Валерия

Черникова Варя

Черных Даша

Чернышев Арсений

Шабадей Ксения

Шабанова Лейла

Шатурный Юра

Шевченко Алевтина

Шишкова Лера

Шулепова Даша

Шустова Анна

Яковенко Виолетта

Ямалеев Анал

Яппарова Элина

 

Победители 5-9 лет

Абдеева Алина

Артюгина Диана

Барщ Ира

Беззаботнова Диана

Белов Саша

Бричкова Юля

Буданов Дима

Букало Алена

Викторов Ваня

Виноградова Яна

Витрак Карина

Вялых Лиза

Гарифуллина Азалия

Горлова Маша

Гришаева Варя

Дворцова Даша

Долгов Савва

Дугужева Алина

Жебалова Карина

Жевлакова Настя

Жигарев Дима

Жигунова Даша

Зацепина Катя

Зубкова Алена

Зяблицева Валерия

Иванкова Маша

Иванов Алеша

Ильина Женя

Исниязова Алина

Казакова Ксения

Карпова Даша

Карстен Диана

Ким Оля

Кирсанова Настя

Кореннова Ксения

Косякова Анна

Кузнецова Настя

Лептикова Надя

Лобачева Даша

Лобачева Даша

Логинова Марина

Манвелян Арман

Меркулова Анастасия

Металиди Настя

Минашкина Ксения

Молчанова Наталина

Мухсиева Элина

Нестерова Софья

Носова Полина

Обухов Семен

Прокопьев Егор

Прохоренко Вадим

Прохорова Анна

Путинцева Саша

Розина Даша

Русин Степан

Русина Валерия

Сандарова Вика

Сацук Даша

Селиверстова Ксения

Семенова Софья

Синчугова Даша

Скорняков Влад

Скребцова Алиса

Соловьев Саша

Солянов Валера

Сычевская Вика

Тагирова Камила

Такунова Диана

Тимина Диана

Трифонов Степан

Троян Дима

Фадеева Катя

Фонтош Даша

Фулова Анна

Харитонов Антон

Цуканова Саша

Чепурина Анна

Чистяков Максим

Шандар Саша

Шевчук Назар

Шибалев Саша

Шкурина Саша

Шлыкова Дина

Шумейкина Яна

Юдина Лиля

Юшина Ксения

 

Участники 10-12 лет

Аберемко Женя

Абидуева Намжилма

Адылханова Луиза

Акамова Оля

Антонова Лена

Антонян Даниил

Батанова Лиза

Бачкова Катя

Беляева Саша

Берлин Саша

Бондаренко Вика

Буртахова Аина

Валиуллина Эльмира

Васильев Миша

Васильева Настя

Васина Настя

Воронина Соня

Габринастова Таня

Гостяева Алиса

Гребенева Анна

Грачев Никита

Долгова София

Дрепина Лиза

Дупелко Анна

Ермакова Настя

Зантария Ангелина

Заровская Рита

Зубарь Анастасия

Ижохина Катя

Изотова Света

Ильяшенко Ангелина

Канев Рома

Киршина Алена

Кирьянов Иван

Кленина Полина

Клепцова Мария

Колышкина Настя

Комышева Алина

Корощупова Ира

Ложкин Яков

Маковская Даша

Максимова Лиза

Матюкина Надя

Михайлов Ярослав

Мокрополова Диана

Мусягин Коля

Мурина Алена

Микеладзе Меги 

Ни Ирина

Нештенко Маша

Никулина Люба

Орехова Вика

Орлова Ксения

Осташова Алена

Павлова Наташа

Перевалова Люда

Перевертайлова Нина

Подорожная Катя

Пудовкина Катя

Разомазова Аня

Решетникова Катя

Романенко Ксения

Ручина Даша

Рыженкова Алина

Садовников Рустам

Саитова Альбина

Селезнева Арина

Семков Дима

Сергеева Лиза

Сидорова Ася

Слепцова Алина

Смердова Оля

Соловьева Ксения

Сорокина Яна

Степочкин Паша

Страхович Елена

Стукалова Алена

Суздалова Света

Ткаленко Яна

Филимонова Юля

Фокин Женя

Хайруллина Алина

Хмелева Надя

Хромушкина Маша

Черемкина Саша

Чумакова Саша

Чупрова Полина

Шафиева Лиза

Шихова Настя

Ширин Амар

Шкулев Кирилл

Шутенко Полина

Щеморева Юля

Якимова Карина

Якушева Вика

Янова Лиза

 

Победители 10-12 лет

Адуллина Эллина

Антипина Дана

Анферова Юля

Арасланова Настя

Бабенкова Настя

Баранова Маша

Бертрам Эрика

Билянская Ира

Блинникова Катя

Бодрова Виктория

Бодрова Милена

Бузмакова Арина

Васильева Полина

Вельмискина Яна

Вильданов Андрей

Войтова Полина

Ворожцова Катя

Габидулина Алия

Гатауллина Аделия

Гришаева Полина

Громова Ирина

Давлетбаева Динара

Дианова Вика

Дремина Маша

Желтов Максим

Журбенко Даша

Журина Яна

Замураева Яна

Зиновая Алена

Золотарева Лиза

Касиян Дарина

Ковалик Женя

Конакова Настя

Крутикова Таня

Кулакова Наташа

Кушенова Арина

Левчук Аня

Левченко Арина

Лигута София

Максимов Алеша

Мигодина Мария

Микова Юля

Мударисова Дина

Озеранская Аня

Орба Вероника

Орлова Саша

Осьмакова Ксения

Петрова Яна

Рамирес-Григоренко София

Романова Даша

Саламатова Арина

Сафронова Диана

Ситомирова Арина

Спатарел Юля

Стеганцева Катя

Суворова Арина

Сыропоршнева Юля

Тарабукина Лиза

Тарасова Вика

Токарева Аня

Трафимов Кирилл

Туганов Антон

Устинова Виолетта

Ушакова Дарина

Фетюхина Валерия

Хазиева Айгуль

Ханжина Таня

Харитонов Семен

Черновол Алина

Черных Таисия

Шадрин Денис

Шуваева Юля

Ямщикова Маша

 

Участники 13-15 лет

Ажиганова Наташа

Бережнов Миша

Бикмамбетова Аделина

Вершинина Таисия

Габбясов Камил

Гаськова Ксения

Горбунова Таня

Гринько Алена

Давыденко Анна

Дениз Дениза

Евлампьев Даниил

Еременко Алина

Жиркова Анжела

Кильдяйкина Валерия

Кириллова Лена

Кондратьева Наташа

Кузиванов Юра

Лавникова Катя

Лебедева Света

Магарамова Лейла

Муркина Саша

Никулин Максим

Никулина Лиза

Ожиганова Наташа

Пациора Даша

Рысбаева Элина

Сафонова Даша

Сорокина Аня

Стоичева Юля

Торбина Мария

Хабриева Наташа

Чебыкина Лиза

Чиркина Эвелина

Чуприна Мария

 

Победители 13-15 лет

Андреева Настя

Атягин Рома

Базылов Данил

Барсукова Саша

Власова Ксения

Голешкова Настя

Горюнова Наташа

Григорец Вика

Дмитриева Валерия

Дубатовкина Юля

Жарких Маша

Желонкина Саша

Заретдинов Артур

Карлова Саша

Карпенко Анна

Конева Лида

Краснова Валя

Литвиновская Таня

Николаенко Роман

Павленко Аня

Панарина Ольга

Петрова Катя

Пискунов Антон

Рязанова Кристина

Сабов Кристина

Синчук Лена

Скулова Полина

Сукариех Салем

Тихомирова Мария

Ушакова Диана

Цвяхова Саша

Чернова Карина

Шикина Арина

Шинтяпина Алена

Шнайдер Наташа

Щербань Алина

Юванов Максим

Яковлева Катя

Яргунова Алиса

 

Участники 16-18 лет

Бывалец Лиза

Ионова Надя

Мурашкина Анастасия

Сергеева Юля

Симонова Таня

Хотминский Георгий

Чорней Оля

Юркин Анатолий

 

Победители 16-18 лет

Агафонова Таня

Бурцева Зина

Дыхова Анна

Калашникова Марина

Махмутова Мария

Урбан Лиза

Цвяхова Алина

Шарипова Альмира

 

 

Руководители участников

Асанова Н. И.

Астафьева Г. Г.

Ахмедова С. Н.

Безнедельная Л. А.

Брусенцова Н. В.

Бурлуцкая В. М.

Бурова С. В.

Валлева В. А.

Гаджимурадов Р. Р.

Гайфуллина М. Р.

Глинчикова Е. Ю.

Грошева В. Г.

Гурьянова Н. В.

Данильчук А. Н.

Девяткова Е. В.

Дергачева Т. П.

Дмитриева Л. А.

Егинян Е. Г.

Ивкин Е. В.

Ивкина Н. В.

Калушко С. В.

Камерцель С. В.

Каторина О. В.

Кобринец Т. К.

Кожанова С. П.

Козачкова А. Л.

Колузонова Т. В.

Комышева И. В.

Кончакова Н. Л.

Корейво Т. В.

Корниленко А. Е.

Костин Н. В.

Котлярова Е. А.

Кузьмина А. А.

Куксгаузен О. В.

Кулешова О. С.

Кутуева Н. М.

Лебедева Г. П.

Липа Н. В.

Лобова С. В.

Маклакова Т. В.

Мамонтова И. Н.

Могилюк Н. В.

Морозова С. Ю.

Му-Горяева И. Д.

Назарова И. И.

Низирякин Е. С.

Павлова Е. В.

Петухова Е. И.

Петухова М. Г.

Подвинцева Е. И.

Полуэктова В. Ю.

Радикальцева Е. С.

Рязанцева Т. В.

Саитова Н. Л.

Семерина Г. М.

Сенченко Н. В.

Сергеева Т. В.

Ситдикова Н. З.

Сметанина Е. В.

Соколова А. Ю.

Сторожева О. Ю.

Стоякина Г. А.

Тарабукин А. И.

Тимошенко Н. Е.

Титова Л. В.

Унисьева И. А.

Устинова Я. В.

Файзуллина Р. И.

Фокеева С. В.

Хайриева З. З.

Цимбалюк И. В.

Чмых О. А.

Шаргаева Р. В.

Шелевая С. А.

Шурхаева О. А.

Юшкина О. Н.

Яковлева Т. И.

Яковлева Ю. Г.

 

Руководители победителей

Акатнова Т. И.

Аксенова О. В.

Александрова Т. Ю.

Аман Т. С.

Ахмеджанова Р. Я.

Бабко С. Ю.

Базельцева О. А.

Бурушкова К. А.

Бурцева О. М.

Власова А. М.

Гаврилова Е. А.

Галлямова Н. Х.

Ганкович А. Р.

Гарифулина А. Н.

Герасимова А. Г.

Глок Н. И.

Горбунова Е. Н.

Гореленко О. М.

Григорощук Л. Д.

Грущанская И. С.

Гусейнова Ф. М.

Даутова А. В.

Деканова Т. Н.

Дерин С. В.

Дерина Е. В.

Доможирова Ю. А.

Душкина В. В.

Жданова Ю. А.

Жешко Т. А.

Жигарева Г. М.

Жученко О. Г.

Захарченко С. В.

Иванова С. В.

Иванова Т. Г.

Иващенко А. В.

Ивкина Н. В.

Имамова Р. Д.

Карасева И. Н.

Киреева Т. В.

Клочко Н. Ю.

Кожина Е. В.

Корнеева О. Б.

Короткова М. А.

Кривоносова А. Г.

Кузьмина И. В.

Кулакова О. В.

Кутлуева А. Н.

Лебеденкова О. С.

Лобова О. Г.

Лыскова С. В.

Лыткина Ю. А.

Магсумова Л. А.

Максимова Е. В.

Мельникова Е. М.

Мельникова Н. В.

Москвина Н. А.

Муравьева Е. А.

Нейгруц Т. В.

Николаенко Е. Р.

Никонова Ю. А.

Оргадеева Н. А.

Осташова А. В.

Остроумова Л. В.

Парфенова Т. И.

Петрова Т. Д.

Пуляк Н. В.

Рец А. Ф.

Ридель В. А.

Рожина Е. Ю.

Самохвалова Е. В.

Сафина Н. И.

Сергеева С. А.

Сидорова И. А.

Согомонян Н. В.

Соломыкина Л. В.

Степашкина С. М.

Столярова В. И.

Стрелковская О. Н.

Сухова О. А.

Тарабукина А. Г.

Татаринова Н. В.

Татаринова Н. В.

Тимшина О. Л.

Торбина Е. Г.

Тюрин И. В.

Хайруллина С. В.

Харитонов А. М.

Хлызова С. В.

Черемская Т. А.

Шемякина О. С.

Шумилова В. В.

Яруллина Л. А.

 

Специальные дипломы

Асанова Н. И., Мельникова Н. В., Кузьмина И. В., Яковлева Т. И., Ганкович А. Р., Котлярова Е. А., Бурлуцкая В. М., Короткова М. А. (+ диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Базельцева О. А. (+ диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Галлямова Н. Х., Яруллина Л. А., Магсумова Л. А. (+ диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Гореленко О. М. (+ диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Грущанская И. С. (+ диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Даутова А. В. (+ диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Жученко О. Г. (+ диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Иванова С. В. (+ диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Иванова Т. Г. (+ диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Ивкина И. Н., Ивкин Е. В., Полуэктова В. Ю., Акатнова Т. И., Низирякина Е. С., Гаджимурадов Р. Р.  (+ диплом за активное участие)

Клочко Н. Ю. (+ диплом за активное участие)

Низирякин Е.С, Ивкина Н. В. (+ диплом за активное участие)

Радикальцева Е. С. (+ диплом за активное участие)

Рец А. Ф., Столярова В. И., Глок Н. И., Бурушкова К. А. (+ диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Ридель В. А. (+ диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Черемская Т. А. (+ диплом за активное участие)

 

В списке представлены не все конкурсанты. Работы, отправленные после 15 ноября или из отдаленных регионов, еще не получены. По мере поступления писем, список будет дополняться.

Поздравляем победителей III Международного конкурса детских рисунков «Осенние фантазии»!

Всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!

Приглашаем принять участие в III Международном конкурсе детских рисунков «Краски детства».
Заявки и работы принимаются до 1 июня 2014 года  (узнать подробнее)

Контакты

+7 (3852) 53-37-42

+7 (9609) 44-99-27

Интернет-магазин

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.