Учителям и школьникам Научные проекты Поэтам и писателям


Новости

10 мая 2017г.
ИТОГИ III Международного конкурса детских рисунков «Палитра сказок» (2017)
10 мая 2017г.
ИТОГИ. XI Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2017)
16 января 2017г.
III Международный конкурс детских рисунков «Палитра сказок»
Главная Положение о проведении III Международного конкурса детских рисунков «Палитра сказок» (2017)

ИТОГИ
III Международного конкурса детских рисунков
«Палитра сказок» (2017)

 

 

 

Участники. 5 – 9 лет

Анцинов Кирилл

Безденежная Дарья

Москалева Ольга

Красновская Полина

Флусова Карина

Андреева Полина

Белокопытова Алена

Бизнигаева Елизавета

Быстров Герман

Волкова Мария

Днепровская Екатерина

Еремеева Лидия

Ефимова Мария

Кожевникова Ангелина

Мясникова Ульяна

Наумкина Алиса

Пацук Дарья

Степанова Софья

Терских Ярослава

Тюрикова Ульяна

Шафигулин Артем

Нефедов Александр

Петров Антон

Хайруллина Эльвина

Лесовая Маргарита

Спиридонова Вероника

Буров Иван

Камаева Ариана

Черных Вера

 

 

Победители. 5 – 9 лет

Лебедева Елизавета

Сутурин Степан

Сафронова Софья

Сухова Мария

Донской Лев

Кузьмин Никита

Цапеш Сабрина

 

 

Участники. 10 – 12 лет

Рячкин Дмитрий

Задвирный Александр

Панина Анастасия

Калмыкова Алена

Раменская Анастасия

Саливанова Анжелика

Сурков Станислав

Шуляшкина Юлия

Трофимова Виктория

Кряжова Марина

Чертова Валерия

Юхина Ирма

Приходько Екатерина

Хусаинова Виктория

Галина Гульнас

Плетенкова Ольга

Горновая Арина

Тимофеев Никита

Федорова Жанна

Книгин Архип

Энс Алиса

Когтина Анастасия

Телицына Анастасия

Вобликова Софья

Гуренко Маргарита

Аксенова Ксения

Лахно Алика

Есина Юлия

Папе Надежда

Шарабарина Виктория

Кукина Екатерина

 

 

Победители. 10 – 12 лет

Мкртчян Мэри

Бурак Павел

Резниченко Анастасия

Гаврилов Роман

Лебедева Анастасия

Грунина Ирина

Гусева Евгения

Тяпкина Анастасия

Щурина Наталья

Байкова Софья

Сафронова Валентина

 

 

Участники. 13 – 15 лет

Бессонова Ксения

Адиатулина Елена

Мишенина Софья

Вишнякова Совья

Авулова Мехрибону

Куразеева Екатерина

Соколова Виктория

Калагова Анастасия

Чурсина Дарья

 

 

Победители. 13 – 15 лет

Мещерякова Ангелина

Личенко Анастасия

 

 

Победители. 16 – 18 лет

Павлова Виктория

 

 

Руководители участников

Анисимова О. В.

Савенко Т. Г.

Соловьева М. Л.

Радченко С. В.

Евдокимова О. Е.

Трепышко А. А.

Бурова С. В.

Киквилашвили Е. Г.

Лахно Н. Ф.

Гурьева Е. Н.

 

 

Руководители победителей

Соломыкина Л. В.

Французова М. Д.

Зеленев Д. И.

Зеленева Л. В.

Ащеулова О. В.

Савочкина Л. А.

Днепровская Н. Н.

Соломыкина Л. В.

Карпенко И. Г.

Чарсова И. В.

Кортылева Л. В.

Базельцева О. А.

Сидоренко С. И.

Писнова О. Ю.

 

 

Специальный диплом «За активное участие»

Днепровская Н. Н.

Карпенко И. Г.

Чарсова И. В.

 

 

Медаль «За вклад в развитие художественно-эстетического воспитания» 

Базельцева О. А.

 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

 

Смартфон на базе ОС Android

Личенко Настя

 

Планшетный компьютер на базе ОС Android

Днепровская Н. Н.


Рассылка дипломов и наград Почтой России с 22 по 30 мая 2017 г.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ:

+7 (960) 944-99-27

+7 (3852) 53-37-42

Контакты

+7 (3852) 53-37-42

+7 (9609) 44-99-27

Интернет-магазин

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.