Учителям и школьникам Научные проекты Поэтам и писателям


Новости

10 мая 2017г.
ИТОГИ III Международного конкурса детских рисунков «Палитра сказок» (2017)
10 мая 2017г.
ИТОГИ. XI Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2017)
16 января 2017г.
III Международный конкурс детских рисунков «Палитра сказок»
Главная Рождествеская сказка

— V Международный конкурс детских рисунков «Осенние фантазии» (2015) — работы принимаются до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)


— VIII Международный педагогический конкурс «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра» (2015) — до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)




Участники и победители Международного конкурса детских рисунков «Рождественская сказка» (2012/2013)


Новый конкурсу:
Приглашаем принять участие в III Международном конкурсе детских рисунков «Краски детства».
Заявки и работы принимаются до 1 июня 2014 года  (узнать подробнее)


Участники 6-9 лет

Авдеева Эмма
Агарков Саша
Андреева Сахалита
Арабиев Исматулла
Батаров Слава
Бевз Анфиса
Бегсин Миша
Белов Кирилл
Белозерцева Варвара
Болдырь Данил
Бредюк Алена
Булычева Маша
Буценко Настя
Васильева Валерия
Васильева Катя
Вдовкина Маша
Власова Валерия
Габринастова Таня
Гасумова Алина
Головушкина Люба
Голубь Валерия
Горьковская Виолета
Григорьева Кристина
Грохотова Маша
Давлатова Карина
Давыдова Виолетта
Данилов Павел
Демина Вика
Джелялова Диана
Дроздецкая Катя
Дурманова Милена
Егоров Данил
Ермакова Вика
Ефимкина Анжелика
Ефимов Никита
Жабина Катя
Зайцева Валерия
Зайцева Настя
Здоренко Ксения
Земцова Настя
Иванова Даша
Иванова Даша
Иванова Диана
Ивлева Оксана
Калинина Даша
Карачун Ксения
Клячкин Леша
Колесова Яна
Комалтынова Валерия
Комарова Даша
Кривошеена Даша
Крючанко Софья
Кузнецова Настя
Кукушкина Даша
Кунгуров Никита
Курант Кирилл
Курдянова Арина
Куриный Семен
Кусакова Даяна
Лагутин Костя
Лазарев Саша
Левпатина Арина
Лещева Алина
Литвинова Лена
Лобова Катя
Лободедова Катя
Мазаева Стефанида
Маилян Ангелина
Майоров Денис
Маликова Катя
Мамаева Василена
Марков Марк
Масленникова Лиза
Махортова Ариана
Мелехина Софья
Минеева Катя
Миронова Арина
Моглайкин Артем
Муратова Ярослава
Мусин Дамир
Муту Сергей
Мухина Лена
Неофита Маша
Неустроев Кэскил
Николаева Катя
Новожилов Олег
Овчинников Герман
Орлова Лиза
Ощепков Егор
Павлова Вика
Павлова Оля
Плешевеня Саша
Полицарнов Вова
Прут Камилла
Пургина Эллина
Путилова Настя
Раева Софья
Рассейкина Валерия
Рахмина Настя
Ревошин Богдан
Роденко Кирилл
Рябинина Аня
Рябов Максим
Сафаров Ренат
Свитко Василиса
Свичкарь Маша
Симонова Алина
Синицина Даша
Сиренко Даша
Смолин Алеша
Спиридонова Арина
Стригельская Маша
Стручков Георгий
Сушенко Софья
Тавендина Вика
Терентьева Диана
Терехина Люда
Тимина Диана
Туркин Евгений
Турченко Валерия
Уварова Марисса
Ульфанова Диана
Устинов Никита
Уточкин Толя
Фазлыева Вика
Федотова Аяна
Харлампьев Конон
Хмеличенков Миша
Чешуина Софья
Шабельская Вероника
Шаламов Иван
Шамсутдинов Мансур
Шардина Анна
Шарова Настя
Шейнов Вова
Шерягина Арина
Шимко Илона
Шимченко Виолетта
Юлдашев Артур
Юсупова Алия
Яковлева Надежда
Ячников Виталий


Победители 6-9 лет

Априкян Анна
Афонина Алина
Балинова Ксения
Баннова Алина
Бекбукатова Алина
Билюкина Вика
Верховцев Катя
Гасникова Ира
Гибадуллина Аделина
Гончаров Рома
Григорьева Нина
Елькин Даниил
Еремина Лиза
Зайцева Ксения
Зеленева Анна
Комарова Анна
Крыжановская Даша
Кузьминова Вика
Кухарь Даша
Лавренко Софья
Лаптева Маша
Ломакин Костя
Лучин Дима
Макоцей Катя
Моисеев Семен
Моисеева Селина
Мухортова Полина
Нененко Рита
Новикова Алена
Питерская Ангелина
Пристинская Даша
Рангулова Алина
Родионова Катя
Садикова Таня
Селиванова Саша
Соар Владислав
Стативкина Карина
Ташимова Даяна
Федосеева Даниэла
Халикова Зарина
Хамович Злата
Шабаев Егор
Шамсутдинова Милана
Шумейко Полина


Участники 10-12 лет

Андреев Никита
Андреева Алена
Антонова Уйгууна
Буславьева Лиза
Быкова Анна
Вельмискина Яна
Дмитриева Кристина
Ерофеева Лиза
Калмыкова Вика
Кирющенко Владимир
Киселева Саша
Костерина Оксана
Леонтьева Настя
Лютова Люба
Лягунец Татьяна
Мазаева Софья
Мельшина Даша
Мухоплева Сардана
Находкина Сайыына
Никонова Софья
Орба Вероника
Орлова Саша
Писанный Виталий
Проворова Даша
Русан Наташа
Салиндер Диана
Симакова Наташа
Таранова Вика
Трофимов Кирилл
Туяканова Нургуль


Победители 10-12 лет

Азарапина Алена
Бабурина Настя
Бацокина Ангелина
Бекетова Ольга
Бурцева Маша
Данилова Вероника
Дрозд Рита
Еремина Настя
Ефимова Таня
Жмуков Тимур
Замураева Яна
Ибрагимова Диана
Исаева Айшат
Картабаева Карина
Кузьмина Оксана
Лычагина Катя
Мамонтова Яна
Маркова Наташа
Неманова Вика
Орехова Таня
Панин Алексей
Репрынцева Марина
Рыжкова Даша
Рябенкова Настя
Сень Валерия
Филатова Анастасия
Харлампьева Диана
Цыбулина Ксения
Цымбалюк Настя


Участники 13-15 лет

Быстрова Наташа
Вануйто Костя
Вендланд Настя
Вершинина Лиза
Власова Ксения
Иванова Ира
Матвеев Максим
Михайлова Алена
Пурунгуй Милана
Салиндер Марина
Салиндер Софья
Салиндер Ян
Солдышева Алина
Ядне Эдуард


Победители 13-15 лет

Азатян Татев
Бочкарева Наташа
Кузнецова Катя
Лагуткина Арина
Марченко Саша
Махмутова Маша
Ненянг Альбина
Ревякина Лена
Стрепельцова Вика
Яковлева Алина


Участники 16-18 лет

Волкова Вероника
Дедова Таня
Малихова Эндже
Пыхтина Настя
Салиндер Диана
Салиндер Катя
Салиндер Степан
Тибичи Тудьи
Федоренко Ирина
Ядне Кристина


Победители 16-18 лет

Салиндер Люба
Тибичи Лада
Юркин Толя
Ядне Марат


Руководители участников

Авксентьева М. И.
Алексеева Н. Н.
Анохина Т. Г.
Белоусова И. Ф.
Белугина И. В.
Белькова Г. В.
Болдырева Т. Е.
Борисова К. Г.
Бурлакова Н. Л.
Васильева А. А.
Васютина Н. В.
Вахрушина С. В.
Вдовкина Н. А.
Вовденко Е. Н.
Габдурахманова Л. Р.
Гатиятуллина В. Ю.
Гиниятова Л. Т.
Глушак М. А.
Голобородько Н. В.
Головкова Т. В.
Гринюк Л. Л.
Гурьянова Н. В.
Зарубина О. Ю.
Капитонова Г. Е.
Котельникова О. В.
Козьмина С. С.
Колдаева С. В.
Костина Т. И.
Кужина Т. И.
Лощенова Ю. И.
Луговская Е. Э.
Максимова Т. И.
Мамина Н. Б.
Матвеева А. Н.
Менькина Н. В.
Михельсон А. В.
Моисеева Л. В.
Москалюк Е. Е.
Мусина А. Н.
Мухоплева А. Н.
Надеина Ф. Р.
Непочатова Н. В.
Никитина Ю. А.
Никифорова Г. И.
Новикова Н. Н.
Новикова П. К.
Новикова Т. В.
Платова Е. А.
Пономарева О. А.
Птаминская Е. Э.
Пургина Ю. И.
Савина Н. В.
Саенко Л. А. (+ Диплом за активное участие в конкурсе)
Салимуллина Ф. Х.
Синявская Е. Ю.
Смирнова Н. В.
Смолина Н. А.
Станчук Г. М.
Степанова С. Г.
Степченко О. А.
Туркина Н. В.
Файзулина Л. С.
Филиппова Е. А.
Шандер И. В.
Шимченко И. А.


Руководители победителей

Алексеева О. А.
Андросова С. В.
Аникина С. А. (+Диплом за активное участие и высокий уровень работ)
Афанасьева А. М.
Базельцева О. А.
Баранова Н. И.
Бурцева Е. А.
Власова Е. А.
Вычужина В. А.
Галлямова Г. П.
Гилева О. В.
Горевая Е. Е.
Гореленко О. М. (+ Диплом за активное участие в конкурсе)
Даваа И. А.
Данилова В. Н.
Елькина Л. И.
Емельянова О. В.
Ефимкин В. П.
Ефимкина Г. В.
Зараминских Н. В.
Зеленева Л. В.
Зятева И. А.
Иванкина Л. А.
Иванова Т. Г. (+ Диплом за активное участие и высокий уровень работ)
Ильина Л. А. (+ Диплом за активное участие в конкурсе)
Карболина Р. М.
Курова Н. В.
Кусакова Л. Д.
Лепехова Н. И.
Моисеева Н. В.
Осипова К. В.
Петрова Т. Д.
Писнова О. Ю.
Поздеева С. В. (+ Диплом за активное участие и высокий уровень работ)
Пушкарева И. А. (+ Диплом за активное участие и высокий уровень работ)
Рец А. Д. (+ Диплом за активное участие и высокий уровень работ)
Ромадова Ю. Е.
Сабаева Л. В.
Садвокасова Р. М.
Сапелкина Л. А.
Сидоренко С. И.
Соломыкина Л. В.
Спраговска О. В.
Степанова Т. Н.
Столярова В. И.
Стрелковская О. Н.
Тавендина О. Е.
Тоненчук Е. М.
Торбина Е. Г.
Тунева Г. А.
Тучина Н. В. (+ Диплом за активное участие в конкурсе)
Чернова З. А.
Чигина О. А.
Шарипова Р. А.
Шаркова Е. П.
Шейна Т. М.
Шигильдеева А. И.

Поздравляем победителей Международного конкурса детских рисунков «Рождественская сказка»!

Всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!


Новый конкурсу:
Приглашаем принять участие в III Международном конкурсе детских рисунков «Краски детства».
Заявки и работы принимаются до 1 июня 2014 года  (узнать подробнее)


Контакты

+7 (3852) 53-37-42

+7 (9609) 44-99-27

Интернет-магазин

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.