Учителям и школьникам Научные проекты Поэтам и писателям


Новости

29 апреля 2016г.
О начале приема творческих работ для участия в V Международном конкурсе детских рисунков «Краски детства»
18 апреля 2016г.
ИТОГИ. IX Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2016)
18 апреля 2016г.
Итоги IV Международного конкурса детских рисунков «Рождественская сказка» (2015-2016)
Главная V Международный конкурс детских рисунков «Осенние фантазии» (2015)

 IV Международный конкурс детских рисунков «Рождественская сказка» (2015-2016)  (узнать подробнее)

Итоги V Международного конкурса детских рисунков
«Осенние фантазии» (2015)

Участники. 5 – 9 лет

 

Абрарова Арина

Ахпашева Ангелина

Ахпашева Доминика

Байкалова Вероника

Бахаровская Ксения

Бизнигаева Лиза

Борисова Диана

Бредихина Даша

Буланова Света

Вашевко Ангелина

Винокурцева Настя

Вологдина Алина

Гилева Полина

Гимазетдинова Камиль

Грызлова Даша

Гулевич Настя

Гуцалюк Сергей

Дорожков Роман

Еремина Валерия

Заикина Виолетта

Игнатьев Кирилл

Кадилова Саша

Качкин Тимофей

Кожевникова Ангелина

Козелкова Софья

Козицына Полина

Комардина Настя

Кудряшова Вика

Кузнецова Вероника

Курбанова Анжелика

Курмазова Таня

Кутырева Вика

Лапшина Серафима

Лачкова Вероника

Лобузнова Ольга

Лупу Катя

Любченко Полина

Лютаева Даша

Мазницына Полина

Макарова Варя

Малоручко Денис

Меркулова Даша

Миронычева Ира

Мошнин Сергей

Мякишева Алина

Мясникова Ульяна

Оксенюк Ангелина

Паймушкина Алина

Петрова Настя

Петрова Софья

Пожидаева Ева

Приставкина Ангелина

Притула Алеша

Прудникова Ира

Пчелинцева Арина

Раева Арина

Савкина Катя

Саломасова Ярослава

Скороходова Даша

Соснина Сабрина

Старцева Настя

Тахтобин Дамир

Тулупов Илья

Ульянова Маша

Ульянова Рита

Худова Даша

Черикова Таисия

Чигвинцева Даша

Шадрина Лиза

Шевелева Наташа

Шмаль Софья

Ягофарова Олеся

 

 

Победители. 5 – 9 лет

 

Адашкина Каролина

Бармина Варя

Борисенко Света

Бурдыко Агата

Бызова Лиза

Вебер Полина

Веденкина Саша

Вражнова Настя

Гончарова Карина

Данилов Паша

Добровольский Коля

Ильянова Диана

Исаева Арина

Калашникова Вероника

Коземаслова Настя

Комарова Настя

Конусов Данил

Круглов Всеволод

Кряжова Марина

Лаврухин Тимофей

Лебедева Лиза

Локтева Полина

Магдыч Лиза

Мартель Настя

Мирошина Валя

Нехорошкова Маша

Овчинникова Катя

Осипов Данила

Павлов Валера

Панкратова Ксения

Пашаян Мане

Пашаян Нелли

Подкопаев Руслан

Пюльзу Ева

Савронова Лена

Серюгин Артем

Сибикина Полина

Спиридонова Вероника

Степанова Софья

Тагирова Камила

Ткачук Катя

Тушинская Вероника

Уханова Эля

Хвостов Андрей

Чебелькова Катя

Чекрыжова Ульяна

Чугункова Полина

Чумаченко Маша

Шафигулин Артем

Шишкина Саша

Якунина Вероника

 

 

Участники. 10 – 12 лет

 

Абдуллина Дина

Афанасьева Виктория

Байрамгулова Алина

Боброва Ангелина

Бронникова Вика

Бурцева Наташа

Вислобокова Катя

Воробьева Катя

Галкин Виктор

Глазачева Настя

Грунина Ира

Дементьева Яна

Доровских Карина

Ечина Саша

Жиркова Лера

Зайцева Лиза

Заостровных Маша

Зеленева Настя

Зябликова Вика

Карачакова Олеся

Карлова Катя

Киршина Полина

Кисилева Валерия

Клюкина Софья

Колесникова Даша

Красавина Настя

Краюхина Аня

Кулинич Лиза

Куразеева Катя

Кухтова Диана

Левина Марианна

Малых Ксения

Мансурова Лиза

Матросова Валерия

Норенко Маша

Полякова Аня

Русинова Таня

Санникова Марина

Скырбыкин Бехзод

Соломенцева Валерия

Стельмахова Софья

Сурков Игорь

Сюсюкина Софья

Тарабукина Леана

Тиунова Николетта

Тоноева Валерия

Угрюмова Катя

Федянина Света

Царевский Женя

Цкипуришвили Инеза

Черанев Вася

Чучнякова Вероника

Шаталова Настя

Шеметова Настя

Шоркина Катя

Шуляшкина Юля

Щербинина Яна

Юнусова Диана

Яковлева Люба

 

 

Победители. 10 – 12 лет

 

Ануфриева Ульяна

Байкова Софья

Бутовец Валерия

Васильева Полина

Вишнякова Софья

Воробъева Ира

Выговская Лиза

Ганина Ксения

Завернин Алеша

Зудихина Ира

Иванкова Маша

Иванова Олеся

Игнатова Лиза

Исламова Диана

Карибова Милена

Качура Софья

Козлова Женя

Краснов Андрей

Кузина Аня

Курских Вероника

Листопад Арина

Магомедалиева Заира

Масленикова Даша

Матус Фатима

Мокрополова Диана

Николаев Андрей

Ногина Вика

Павленко Маша

Поляков Олег

Раменская Настя

Рачинская Настя

Саттаров Радмир

Севидова Саша

Селезнева Арина

Степанченко Даша

Тимошкина Валерия

Тропина Настя

Тяпкина Настя

Ушакова Света

Шайдуллина Ильвина

Шипнягова Катя

Шурова Катя

Янковская Ольга

 

 

Участники. 13 – 15 лет

 

Базыльчук Виктория

Балабанова Яна

Бессонова Ксения

Борисова Света

Бурцева Диана

Бутяева Аня

Варфоломеева Ксения

Воротова Настя

Вылегжанина Полина

Гошкова Анна

Есенокова Милена

Жерновкова Лена

Итрухин Никита

Каллимулина Алина

Кальбфлейш Катя

Козлова Лена

Колпакова Настя

Ларионова Лиза

Ликонцева Виктория

Луцко Виктория

Мутовкина Саша

Никитина Дарина

Павликова Настя

Пестова Александра

Писнова Настя

Покореева Настя

Пужалов Алеша

Райм Катя

Сербина Лиза

Файзель Дана

Федорова Айыына

Федорова Катя

Хусаинова Вика

Царева Валерия

 

 

Победители. 13 – 15 лет

 

Авулова Мехрибону

Арутюнова Алина

Аширова Аня

Болдырева Катя

Вальчук Настя

Васина Настя

Ведерникова Аня

Войцеховский Саша

Гусева Евгения

Давлетбаева Динара

Долгова Настя

Есина Анжелика

Закоян Григор

Зобова Юля

Иванова Алена

Колосова Ника

Кондакова Саша

Крамаренко Марина

Кривко Диана

Кулумаева Валерия

Пустовалова Вика

Сараева Карина

Сафонова Ксения

Смирнова Валерия

Сухарева Анастасия

Хазиева Айгуль

Хоменко Таня

Хусейинова Вероника

Шадрин Денис

 

Участники. 16 – 18 лет

 

Антипова Алина

Васильева Мария

Лузарева Лиза

Фефилова Юлиана

Чернявская Анна

 

 

Победители. 16 – 18 лет

 

Аверина Валерия

Гордеева Даша

Кобелева Ира

Ланевич Даша

Никитина Аня

Потеряева Настя

Хусаинова Адель

 

 

Руководители участников

 

Абразакова Р. З.

Афанасьева А. М.

Балабанов В. С.

Булгакова В. Н.

Васькова В. Е.

Вольхина Е. В.

Городченко Т. Л.

Долганова Е. Г.

Забавникова Ю. А.

Зеленева Л. В.

Итрухина Ю. В.

Кисилева С. Е.

Константинова М. Е.

Кушнарева О. В.

Мазницына И. Ф.

Макаренко В. В.

Мясникова Л. В.

Новицкая М. Л.

Останина Г. Н.

Пистоль Ж. Б.

Романенко И. В.

Ромашова И. В.

Савенко Т. Г.

Сафронова А. А.

Сидоренко С. И.

Сопина Н. В.

Тулякова Е. В.

Шахова Т. В.

Шахова Т. В.

Шемякина Н. И.

Шитова Т. П.

Шкулева О. М.

Шумилина А. В.

 

 

Руководители победителей

 

Азарина С. А.

Ащеулова О. В.

Базельцева О. А.

Версткина С. Ю.

Виноградская Т.

Вознесенская А. С.

Гардер И. А.

Генералова Э. Э.

Даутова А. В.

Днепровская Н. Н.

Елеськина Г. Д.

Забавникова Ю. А.

Захарова С. В., Морозова М. М.

Ивашевская Т. В.

Каланова М. А.

Карпенко И. Г.

Киселева С. Е.

Клочкова Н. А.

Конивец Т. И.

Корепанова О. А.

Лебедева Н. Ю.

Левенец О. С.

Максимова Е. В.

Милованова С. А.

Миних Н. В.

Мирошина С. П.

Моисеева И. С., Анисимова О. В.

Мутыгуллина А. М.

Никифорова Е. В.

Обриванова Н. А.

Пензова Е. Б.

Петелина С. Н.

Петров М. В.

Писнова О. Ю.

Полукеева Г. А.

Порохина И. Д.

Привалова Л. В.

Пророкова О. Ш., Охримчук С. Н.

Пуляк Н. В.

Савочкина Л. А.

Скрябина Н. А.

Смирнова Е. В.

Соловьева М. Л.

Соломыкина Л. В.

Тимакова О. В.

Тимошкина М. И.

Трапезникова К. В.

Федорова Ю. М., Фомина Н. В.

Хлызова С. В.

Чарсова И. В.

Чернова С. А.

Чупахина И. Е.

Шадрина И. А.

Шишкина О. Ю., Захарова С. В.

Шпиро С. И.

Шутова Н. А.

Щеголева И. А.

Щербунова Ж. Н.

 

 

Специальный диплом «За активное участие и высокий уровень работ»:


Порохина И. Д.

Савочкина Л. А.

 

 

Медаль «За активное участие и высокий уровень работ»:


Базельцева О. А.

Даутова А. В.

Корепанова О. А.

 

 

Медаль «За вклад в развитие художественно-эстетического воспитания»:


Виноградская Т.

Днепровская Н. Н.

Карпенко И. Г.

Клочкова Н. А.

Миних Н. В.

Никифорова Е. В.

Соломыкина Л. В.

Тимошкина М. И.

Чарсова И. В.

Щербунова Ж. Н.


Поздравляем победителей Международного конкурса детских рисунков «Осенние фантазии»!

Всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!

 

Рассылка дипломов и наград Почтой России пройдет с 11 по 18 января 2016 года!


Контакты

+7 (3852) 53-37-42

+7 (9609) 44-99-27

Интернет-магазин

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.