Учителям и школьникам Научные проекты Поэтам и писателям


Новости

10 мая 2017г.
ИТОГИ III Международного конкурса детских рисунков «Палитра сказок» (2017)
10 мая 2017г.
ИТОГИ. XI Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2017)
16 января 2017г.
III Международный конкурс детских рисунков «Палитра сказок»
Главная V Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2014)

— V Международный конкурс детских рисунков «Осенние фантазии» (2015) — работы принимаются до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)


— VIII Международный педагогический конкурс «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра» (2015) — до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)


ИТОГИ

V Международный педагогический конкурс
«ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2014
)

 

ПЕРВОЕ МЕСТО

 

Авилушкина Клавдия Леонидовна, Номинация: Методические разработки уроков

Вакуленко Ирина Васильевна, Номинация: Методические разработки уроков

Версткина Светлана Юрьевна, Номинация: Создание творческой среды для развития одарённости

Власова Антонина Михайловна, Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Гаврилкова Татьяна Викторовна, Номинация: Актуальные вопросы модернизации образовательных учреждений

Галутва Наталья Владимировна, Номинация: Презентации уроков

Горобец Ольга Александровна, Данилова Татьяна Вениаминовна, Налапкина Наталия Викторовна, Хижняк Людмила Германовна, Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования.

Горобец Ольга Александровна, Номинация: Методические разработки уроков

Горст Елена Анатольевна, Рышкова Татьяна Владимировна, Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Гуреева Светлана Витальевна, Номинация: Опыт работы с одаренными детьми

Данилова Татьяна Вениаминовна, Номинация: Методические разработки уроков

Дедух Анатолий Николаевич, Номинация: Презентации уроков

Демина Ольга Вениаминовна, Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования

Ефимова Светлана Андреевна, Номинация: «Актуальные вопросы модернизации образовательных учреждений»

Ильиных Светлана Анатольевна, Номинация: Актуальные вопросы модернизации образовательных учреждений

Канишева Марианна Александровна, Номинация: Актуальные вопросы модернизации образовательных учреждений

Карташян Марсел Вардгесович, Номинация: методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Кирпичникова Галина Николаевна, Номинация: Методические разработки уроков

Коп Татьяна Васильевна, Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Коротких Надежда Анатольевна, Номинация: Методические разработки уроков

Костюк Наталья Владимировна, Номинация: Создание творческой среды для развития одаренности

Лантратова Татьяна Васильевна, Номинация: Методические разработки уроков

Ленских Наталия Николаевна, Ермакова Майя Борисовна, Луценко Людмила Станиславна, Номинация: Методические разработки предметных олимпиад

Липатникова Татьяна Леонидовна, Номинация: методические разработки внеклассных мероприятий по предмету.

Мадалиева Зинаида Анатольевна, Номинация: Актуальные проблемы учителя при работе с одаренными детьми

Мазницына Ирина Фотеевна, Номинация: «Методические разработки внеклассных мероприятий по Профессиональному модулю»

Макарова Надежда Николаевна, Номинация: Опыт работы с одаренными детьми

Мамадалиева Марина Анатольевна, Каншина Наталья Ивановна, Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Михайлова Татьяна Юльевна, Номинация: Опыт работы с одаренными детьми

Настюк Ольга Николаевна, Номинация: Методические разработки уроков

Пронина Ирина Сергеевна, Номинация: «Методические разработки уроков»

Прошунина Галина Анатольевна, Кораблина Татьяна Владимировна, Бондарь Татьяна Геннадьевна, Репкина Наталья Анатольевна, Холоднов Алексей Владиславович, Номинация: Развитие творческой одаренности через научно-исследовательскую деятельность

Семенова Виктория Геннадьевна, Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Сенченко Наталья Викторовна, Номинация: Создание творческой среды для развития одаренности

Скрипцова Нина Петровна, Малахова Наталья Петровна, Шух Лариса Юрьевна, Свириденко Наталья Анатольевна, Банчужная Наталия Николаевна, Хохлова Татьяна Барисовна, Яценко Наталья Александровна, Ремезова Юлия Александровна, Скрипцова Елена Вячеславовна, Зеленкова Нелля Сергеевна, Сотникова Ольга Александровна, Фогель Ольга Николаевна, Козирук София Брониславовна, Солодкая Галина Павловна, Витовская Снежана Геннадьевна, Номинация: Актуальные вопросы модернизации образовательных учреждений

Торкаленко Татьяна Ивановна, Номинация: Презентации уроков

Цыгвинцева Валентина Ивановна, Номинация: Опыт работы с одаренными детьми

Хусаинова Рабига Гаварифовна, Номинация: методические разработки уроков

Яковлева Наталья Юрьевна, Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

 

ВТОРОЕ МЕСТО

 

Анастасиади Елена Владимировна, Номинация: Создание творческой среды для развития одаренности

Беляева Надежда Леонидовна, Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Вануйто Эмма Борисовна, Номинация: Опыт работы с одаренными детьми

Дедянина Олеся Васильевна, Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Ермакова Татьяна Юрьевна, Номинация: презентация урока и внеурочных мероприятий, посвященных Дню Победы

Казакова Татьяна Петровна, Номинация: Методические разработки уроков

Каншина Наталья Ивановна, Номинация: Методические разработки уроков

Колабкина Ольга Васильевна, Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Колесникова Ольга Витальевна, Номинация: Методические разработки уроков

Коломиец Тамара Ивановна, Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Коновалова Вероника Юрьевна, Номинация: методические разработки уроков.

Кузнецова Ирина Николаевна, Номинация: Презентации уроков

Кутуева Дамира Зайнагетдиновна, Номинация:  «Развитие творческой одаренности через научно-исследовательскую деятельность»

Макарова Надежда Николаевна, Номинация: Развитие творческой одаренности через научно-исследовательскую деятельность

Молибога Нина Николаевна, Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования

Олейник Татьяна Олексовна, Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Олупкина Лариса Анатольевна, Номинация: Методические разработки уроков

Писнова Ольга Юрьевна, Номинация: «Развитие творческой одаренности через научно-исследовательскую деятельность»

Побережная Лилия Владимировна, Номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования

Пресняк Елена Витальевна, Номинация: Создание творческой среды для развития одаренности

Родина Ольга Адольфовна, Латкова Галина Валентиновна, Номинации: Особенности работы с одаренными детьми.

Самсонова Лилия Фаритовна, Номинации: Методические разработки уроков (слайды к уроку).

Селезнёва Татьяна Анатольевна, Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Скрипцова Нина Петровна, Малахова Наталья Петровна, Шух Лариса Юрьевна, Свириденко Наталья Анатольевна, Банчужная Наталия Николаевна, Яценко Наталья Александровна, Ремезова Юлия Александровна, Скрипцова Елена Вячеславовна, Козирук София Брониславовна, Солодкая Галина Павловна, Витовская Снежана Геннадьевна, Номинация: Методические разработки уроков

Сытнюк Евгений Владимирович, Номинация: Методические разработки уроков

Тлеукабылова Жибек Тулеуовна, Номинация: Актуальные вопросы модернизации образовательных учреждений

Токарь Елена Владимировна, Корчевский Андрей Михайлович, Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Тычинина Галина Александровна, Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий

Федорова Ольга Витальевна, Номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека

Чикирева Ирина Михайловна, Номинация: Методическая разработка урока

Чуланова Елена Валерьевна, Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Яптик Антонина Хэбелевна, Номинация: Методическая разработка урока

 

Именными медалями V Международного конкурса «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра» награждаются:

Версткина Светлана Юрьевна, Номинация: Создание творческой среды для развития одарённости

Горобец Ольга Александровна, Номинация: Методические разработки уроков

Горст Елена Анатольевна, Рышкова Татьяна Владимировна, Номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету

Ильиных Светлана Анатольевна, Номинация: Актуальные вопросы модернизации образовательных учреждений

Прошунина Галина Анатольевна, Кораблина Татьяна Владимировна, Бондарь Татьяна Геннадьевна, Репкина Наталья Анатольевна, Холоднов Алексей Владиславович, Номинация: Развитие творческой одаренности через научно-исследовательскую деятельность

Поздравляем участников! Желаем новых побед и творческих успехов!

Рассылка дипломов пройдет по почтовым адресам с 5 по 20 января 2015 года 

По всем вопросам:

pedsipress@mail.ru

+7 (9609) 44-99-27

+7 (3852) 66-95-80

Контакты

+7 (3852) 53-37-42

+7 (9609) 44-99-27

Интернет-магазин

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.