Учителям и школьникам Научные проекты Поэтам и писателям


Новости

12 июля 2016г.
ИТОГИ. X Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2016)
04 июля 2016г.
ИТОГИ II Международного конкурса детских рисунков «Палитра сказок» (2016)
29 апреля 2016г.
О начале приема творческих работ для участия в V Международном конкурсе детских рисунков «Краски детства»
Главная Второй Международный конкурс детских рисунков «Краски детства»

— V Международный конкурс детских рисунков «Осенние фантазии» (2015) — работы принимаются до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)


— VIII Международный педагогический конкурс «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра» (2015) — до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)



Приглашаем принять участие в III Международном конкурсе детских рисунков «Краски детства».
Заявки и работы принимаются до 1 июня 2014 года  (узнать подробнее)

Участники и победители II Международного конкурса детских рисунков «Краски детства»

УЧАСТНИКИ

 

Участники 5 — 9 лет 

Адеева Аделина

Александров Дима

Алексеева Альбина

Алыпова Катя

Асылбекова Аружан

Ахметшина Диана

Аюпова Диана

Байрамов Кянан

Баранова Юля

Барилюк Ярослава

Баринова Лиза

Бевз Анфиса

Белевич Костя

Белименко Даша

Белокопытов Кирилл

Боев Саша

Бойко Никита

Бондаренко Ангелина

Бурмистров Игорь

Бушмакина Юля

Валиуллина Милана

Варлахов Никита

Вачугов Женя

Веселова Ира

Власенко Арсений

Волкова Даша

Воскресенский Саша

Галкина Лиза

Гизатулина Алена

Гимаддинова Алина

Гончаров Сергей

Гончарук Софья

Горнушкина Аня

Горохова Лида

Гришанов Захар

Дзюба Настя

Довлатова Карина

Дубовик Тимофей

Дурницына Полина

Дьякова Лиза

Дьячкова Ксения

Еремеев Богдан

Ершова Соня

Жапарова Асель

Жданова Анна

Животягин Серафим

Забрускова Ангелина

Задбоева Вика

Задорожных Катя

Затеев Олег

Иванова Милана

Игнатьев Никита

Иксанова Регина

Ильясова Арина

Ириоглов Вадим

Карталова Катя

Качев Вова

Ким Софья

Кирсанова Лиза

Климова Прасковья

Ковалева Вика

Козурова Аня

Коноваленко Даша

Коньшин Роман

Коралев Матвей

Кормилицын Дима

Королева Вика

Косолапова Ксения

Кузнецова Алиса

Крутова Валерия

Кузнецов Костя

Кузнецова Валерия

Кузнецова Карина

Кузуб Лера

Купцова Карина

Курбатова Вика

Курзанова Соня

Кусакова Даяна

Кусанов Адильбек

Кучумова Софья

Лашина Ангелина

Левковская Мария

Леушина Полина

Лисовой Данила

Лобарев Илья

Ловчикова Ангелина

Лучко Юля

Максимова Аня

Малова Варя

Мамедов Никита

Мамытова Амина

Маркевич Настя

Масленникова Лиза

Махин Тимофей

Метелкина Нина

Мошкина Настя

Мухсинов Кирилл

Насурдинов Платон

Новикова Женя

Новикова Настя

Омутова Ульяна

Орехов Артем

Охотникова Даша

Петрова Аня

Петрова Рита

Пирцхалашвили Софья

Пичугина Юля

Плешевеня Саша

Помаскин Владислав

Потапова Настя

Рогачева Маша

Сазонов Лев

Сайфутдинова Арина

Сайфутдинова Настя

Самарова Вика

Саматова Зиля

Самокруткина Софья

Сафина Амелия

Свичкарь Маша

Сергеева Саша

Сидорова Ася

Симантьева Света

Скобина Аня

Стахеев Дима

Султанов Тимур

Суриков Никита

Сысоева Люда

Тараканова Женя

Тарханова Рита

Телешун Саша

Тенихин Сергей

Тимирова Арина

Трифоненков Андрей

Трошкина Аня

Тряпина Даша

Урсу Софья

Фараджов Алан

Фараджов Богдан

Фаязов Ильнур

Феденева Женя

Фетченко Вика

Филиппова Марина

Хайбулина Азалия

Халитов Саша

Хомякова Даша

Хорук Лада

Чепуркова Софья

Черба Люба

Черных Алина

Чукомина Олеся

Чунаев Толя

Шандар Саша

Шарифуллина Алина

Щварцман Саша

 

Участники 10 — 12 лет 

Бардакова Аня

Бузматерных Лена

Гайнуллина Диляра

Гуляева Влада

Гыляндина Настя

Драгунов Айаал

Дунаф Света

Затеев Алексей

Захватаев Егор

Иванов Миша

Иодейкес Света

Комаровская Елена

Кондрашова Лена

Крысецкая Даша

Ли Игоря

Лукина Таня

Мешкова Анна

Мея Анжелика

Митрофанова Диана

Михайлова Аня

Моисейкина Мария

Момот Юля

Мустафина Алия

Нотфуллина Рената

Нуретдинова Ляйсан

Охромчук Аня

Петров Леонид

Пикулин Гриша

Подушкин Вальдемар

Позднякова Света

Попрожух Ксения

Радченко Дима

Роженцева Ксения

Рыков Егор

Савич Виолетта

Самарцева Вика

Свешникова Ксения

Сидоркин Дима

Синицина Вика

Смирнова Настя

Сулеманова Камила

Сэротэтто Андрей

Таскаева Полина

Тихолаз Настя

Толмачева Алиса

Толстикова Наташа

Третьяк Лиза

Третьяков Иван

Фиронова Рита

Хуснутдинова Аделина

Чукомина Алена

Чунарева Наташа

Шарифуллин Ильназ

Шарова Оксана

Швадченко Настя

Шкляр Кристина

Яриловец Вика

Яцук Оксана

 

Участники 13 — 15 лет 

Альбетьярова Карина

Апсалямова Лиана

Бендзяк Полина

Булаев Никита

Буфетова Катя

Воронцова Саша

Дашкова Полина

Демина Рита

Иванцова Катя

Кисель Марина

Колесник Ксения

Лутов Алеша

Масалимова Сабина

Немцева Настя

Никитин Гена

Оларь Илья

Перевалова Маша

Плешакова Галя

Рябова Валерия

Салахова Луиза

Селина Алина

Соколова Яна

Таранкова Софья

Тильтигина Мария

Якушкина Ира

Ярмухаметова Алина

 

Участники 16 — 18 лет 

Мочалова Анна

Найденышева Лена

Юркин Толя

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

Победители 5 — 9 лет 

Абуллина Аделина

Алимбаева Айша

Априкян Анна

Арехова Вика

Аристархова Кира

Артамчук Алиса

Аскарова Вика

Ахметшин Айнур

Байкова Илона

Бакирова Эмилия

Баландина Ангелина

Балинова Ксения

Барбарян Хачик

Ботякова Карина

Бударева Даша

Вамзер Варя

Василенко Злата

Верховцева Катя

Веткина Неонила

Волкова Вика

Волкова Ира

Волохина Таня

Волочаева Вероника

Галиева Диана

Гасникова Ира

Гатилова Вика

Гибадуллина Марселла

Гимазова Катя

Голубев Егор

Горшков Артем

Григорьева Ника

Григорьява Вероника

Гуль Лиза

Девяшина Софья

Дубровина Снежана

Дудникова Таня

Елисеева Катя

Ерохина Лилия

Жилко Ксения

Забазнова Маша

Иванкова Маша

Иконников Марк

Казаков Максим

Карасева Таня

Карлов Максим

Карнакова Соня

Каюков Илья

Конанова Настя

Кондакова Вилена

Карпова Маша

Крючкова Вероника

Кузнецова Дэлина

Куликов Олег

Купина Арина

Кустова Инна

Кущикова Лиза

Кроман Лиза

Лаптев Дима

Леушин Кирилл

Липилина Ева

Литенко Софья

Лобанова Лиза

Лукашевич Арсений

Малаева Арууке

Марутьянц Яна

Матвеева Диана

Махортова Арианна

Михайлова Полина

Молчанова Наташа

Морозова Катя

Мосина Вика

Московская Дарина

Мыльцев Рома

Нагорная Алиса

Неймон Алена

Никифорова Сахая

Нурмухаметова Мила

Овчиева Майя

Очередько Арина

Панюшенко Катя

Петрова Полина

Плохотнюк Лиза

Потехина Даша

Приходько Полина

Пюльзу Ева

Родионов Слава

Садикова Аня

Салтыков Дима

Саниахмедов Арсен

Сатулина Аня

Селезнев Сергей

Селиверстова Ксения

Семенова Софья

Смаилова Илана

Соболева Алена

Старова Катя

Степанова Полина

Стрижнева Карина

Ступин Ярослав

Сульберекова Диана

Сухарева Ангелина

Таймасханова Патимат

Тартышная Ева

Темник Арсений

Тимина Диана

Тищенко Кирилл

Ткаченко Ангелина

Толмачева Настя

Трищенкова Анна

Труфанова Света

Уйманова Ангелина

Умербаева Анель

Устюжанина Влада

Филь Женя

Цывцина Даша

Червякова Софья

Чреватова Лиза

Шарова Настя

Шинкаренко Женя

Щербина Вика

Эйсвальд Маша

Яковенко Софья

 

Победители 10 — 12 лет 

Амелькина Женя

Афанасьева Вика

Безматерных Ира

Бекетова Мария

Белькова Настя

Бондаренко Лида

Бурцева Оля

Быкова Кристина

Быкова Таня

Васильченко Надя

Вибе Маша

Вибе Софья

Воробьева Даша

Гайфутдинова Аида

Гильфанова Алия

Голунова София

Григорян Коля

Гусейнова Айнур

Данилова Вероника

Денисова Полина

Деньгуб Настя

Дикушина Вика

Долгова Настя

Дубских Полина

Егорова Алена

Захарова Катя

Звягинцева Настя

Иванова Маша

Илюкова Дарина

Карабань Рома

Кильдюшова Марина

Кирьянова Марина

Ковалевская Юля

Корбит Анна

Корякина Настя

Кощеева Вика

Кримчеева Вика

Крицкая Валерия

Крутикова Катя

Крутикова Таня

Кузнецова Полина

Кузьмина Анна

Кузьмина Оксана

Кузьмина Таня

Кутлуева Юля

Кысса Настя

Левашова Мария

Левашова Юля

Летова Люда

Лиштван Вика

Мечиева Надя

Миков Валера

Мирошин Владислав

Никиткова Даша

Никифорова Катя

Носкова Саша

Перцева Люда

Плехова Полина

Плешанова Оля

Половеева Даша

Пряженцева Юля

Разомазова Аня

Ременчик Валерия

Рощина Даша

Саенко Юля

Салихзянова Камила

Сарбина Лиза

Сафронова Диана

Соловьева Женя

Сорокина Лена

Сорокоумова Настя

Сухова Аня

Сэротэтто Юля

Талипова Айвария

Тарабукина Аэлита

Трафимов Кирилл

Фахразиева Алина

Фефелова Даша

Филиппова Софья

Фролова Настя

Черновол Алина

Черноморец Саша

Шагалина Алена

Шафикова Алина

Шипилова Полина

Щаднева Катя

Янова Лиза

Ященко Валерия

 

Победители 13 — 15 лет 

Аккубаков Ильшат

Алиева Алина

Алимова Аня

Андреева Таня

Бабич Лена

Бацина Ира

Беликова Кристина

Беркий Вика

Ведесова Анна

Власова Настя

Волкова Вероника

Вяткина Ксения

Гостевская Настя

Григорьева Аяна

Жарких Маша

Жикина Даша

Журавлева Юля

Загорских Юля

Зулина Кристина

Казакова Ангелина

Калмыкова Света

Карлова Саша

Климова Варя

Кузнецова Катя

Лисина Настя

Лобачева Даша

Логинова Марина

Лузина Саша

Макарова Таня

Мамонтова Яна

Марченко Ира

Мерзлякова Алена

Некратова Камилла

Никифорова Ира

Новоселова Кристина

Оздоева Марем

Оларь Маша

Пичугина Настя

Рогошкина Рита

Савенчук Настя

Смирнова Валерия

Стяжкина Вика

Судакова Оля

Табанова Таня

Трашина Таня

Тягний Катя

Фоменко Мария

Хазбиуллина Регина

Цвяхова Алина

Шаймарданова Фания

Шамасова Алина

Шевченко Полина

Шестопалов Витя

 

Победители 16 — 18 лет 

Бренер Кристина

Рай Настя

Симонова Таня

Спирчина Ксения

Христолюбова Настя

 

РУКОВОДИТЕЛИ

 

Руководители участников

Алферова Н. П.

Альба С. А.

Анисимова Л. К.

Анисимова О. Н.

Анненко Л. А.

Астахова Н. И.

Багирова Р. Р.

Баландина И. А.

Бегунова Т. С.

Большакова М. В.

Борисова В. А.

Боровских Л. В.

Вавулина Е. В.

Величко Н. И.

Волохина Л. П.

Галендухина Н. С., Коротовских Л. Н.

Гасс О. В.

Гилязеева С. И.

Громова Н. И.

Гузеева Н. Б.

Гурьянова Н. В.

Джадаева З. А.

Добрышкина Е. Н.

Донскова Л. Ю.

Дорошенко Н. В.

Ельцова С. К.

Ерохина В. П.

Ефименко Л. И.

Жигалова Е. А.

Жохова Н. Н.

Закирова Л. М.

Золотухина О. Ю.

Иванова М. В.

Ильясова Л. Ф.

Казачкова А. Л.

Ковалева О. С.

Ковина С. Н.

Колодезникова Е. И.

Колягина О. В.

Копылова И. В.

Косарева О. В.

Кошкина М. М.

Куванова Л. Е.

Кузьмина А. А.

Лазарева И. М.

Ластовецкая М. С.

Лобанов М. В.

Малых С. А.

Малятова Н. В.

Мухамедьянова З. Ю.

Мынзату А. В.

Нахнаева О. В.

Неклюдова О. П.

Ненашева Л. И.

Новикова Н. В.

Оларь Е. В.

Орлова О. В.

Панакушина М. А.

Полякова А. В.

Попкова Н. Н.

Пулина О. Е.

Пучка В. А.

Родионова Р. Н.

Романова А. В.

Рудова Т. А.

Сабирзянова Р. М.

Савюк Р. В.

Саенко Л. А.

Салаватова С. М.

Салахова Э. С.

Саляхова Р. Г.

Саудаханова А. Ф.

Сахабиева Г. М.

Серебряная Е. В.

Смирнова Л. Ф.

Смирнова Н. В.

Степаненко Е. В.

Сулейманова Г. Н.

Трескова Е.Ю, Коротовских Л. Н.

Ульданова И. М.

Усманова Г. Н.

Федотова Е. А.

Федорова Ж. Г.

Фисенко О. И.

Фокеева С. В.

Цибульник Н. Н.

Чурилова И. В.

Шинкаренко Л. П.

Щедукина Е. В.

Энгель Е. Г.

Юрина Т. В.

Юхимчук Л. В.

Якимичева И. М.

Яровая Н. В.

 

Руководители победителей

Алексеева Е. С.

Алексеева О. А.

Аникина С. Н. (+ Диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Базельцева О. А. (+ Диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Бакирова Ф. Р.

Барахтенко И. В.

Белова О. Е.

Беляева Т. А.

Борменкова Т. Н.

Бородина Т. С.

Бурахович И. Ю.

Васильева Т. Н.

Виноградова Е. Л.

Вознесенская Н. П.

Володичева Л. М.

Галиева Р. А.

Гараева Г. Э.

Глок Н. И.

Голованова Н. В.

Голубева Л. И.

Гончарова А. В.

Горн Н. И.

Гошкова К. А.

Грущанская И. С. (+ Диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Губа Ю. И.

Гудым К. А.

Даваа И. А.

Данилова И. В.

Доможирова Ю. А.

Дремина О. А.

Евстифеева Л. Л., Коротовских Л. Н.

Ежова Е. В.

Ермакова М. А.

Живайкина Н. К.

Жукова Г. В.

Загревская О. М.

Захарова А. В.

Зименкова Л. П.

Иванова О. М.

Иванова Т. Г.

Иванова С. В. (+ Диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Казакова Т. С.

Карасева И. Н.

Кашапова Л. Р.

Кашапова Л. Ш.

Киченкова С. С.

Клипачева С. В.

Клыпин В. А.

Ковалева И. Ю.

Козьмина С. С., Мамина Н. Б.

Комплектов А. И.

Кондрашова Т. Н.

Коновалова В. А.

Кончакова Н. Л.

Косарева М. В.

Кострова Л. А.

Кравченко Л. Н.

Кудрявцева О. П.

Кузавенко В. К.

Кузьмина С. И.

Лебеденкова О. С.

Ловчикова Т. Л. (+ Диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Лопаева Г. А.

Лысова Т. А. (+ Диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Майдан В. И.

Малкова Е. В.

Малышева Е. А., Коротовских Л. Н.

Малярчикова Е. А.

Манаспаева К. А.

Маркелова О. Н.

Махмутова Л. А.

Медведева Л. И.

Музафарова С. М. (+ Диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Муратова В. Д.

Мухубуллина Л. М.

Никонова Ю. А.

Осташова А. В.

Патрикеева С. С.

Паршакова В. Г.

Пережогина И. В.

Петрова А. Я.

Петрова Т. Д. (+ Диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Писнова О. Ю.

Пушкарева И. А. (+ Диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Пушкарева М. В.

Рец А. Ф. (+ Диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Рудич В. Б.

Сабирова Л. М.

Савочкина Л. А. (+ Диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Садыкова А. А.

Салдина Г. А.

Саулова Н. А.

Саушева Н. В.

Свиридова Е. В.

Сергейчик Г. Н.

Сидоренко С. И.

Слович Г. А.

Соломыкина Л. В.

Спиридонова А. В.

Спраговская О. В.

Ставцева Е. В.

Столярова В. И.

Стрелковская О. Н.

Токаренко Г. Н.

Третьякова Н. И.

Тропезникова О.В,

Ульянова И. А.

Федорова В. Ю.

Цветкова Н. А.

Цывцина А. И.

Чернова З. А.

Чернова С. А. (+ Диплом за активное участие и высокий уровень работ)

Чижова С. А.

Швыдкова О. М.

Шевчук Л. Н.

Шеметова Г. А.

Ширшнева С. В.

Шпакова И. В.

Шпилева О. И.

Шупикова В. С.

Шушкалова Л. В.

Щербинин Б. С.

Юхтина Н. В.

Поздравляем победителей II Международного конкурса детских рисунков  «Краски детства»!

Всем участникам желаем дальнейших творческих успехов!

Рассылка наград пройдет с 1 по 15 августа.

Приглашаем принять участие в III Международном конкурсе детских рисунков «Краски детства».
Заявки и работы принимаются до 1 июня 2014 года  (узнать подробнее)

Контакты

+7 (3852) 53-37-42

+7 (9609) 44-99-27

Интернет-магазин

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.