Учителям и школьникам Научные проекты Поэтам и писателям


Новости

29 апреля 2016г.
О начале приема творческих работ для участия в V Международном конкурсе детских рисунков «Краски детства»
18 апреля 2016г.
ИТОГИ. IX Международный педагогический конкурс «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА» (2016)
18 апреля 2016г.
Итоги IV Международного конкурса детских рисунков «Рождественская сказка» (2015-2016)
Главная Международный педагогический конкурс ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА

ВНИМАНИЕ! Открыт прием заявок и работ для участия

— V Международный конкурс детских рисунков «Осенние фантазии» (2015) — работы принимаются до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)


— VIII Международный педагогический конкурс «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра» (2015) — до 30 октября 2015 года  (узнать подробнее)

Международный педагогический конкурс
«ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА»

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА


ПЕРВОЕ МЕСТО

Алиева Светлана Викторовна, Зайкина Ирина Александровна, Балахнина Галина Владимировна, Синякова Анна Валерьевна (номинация: Методические разработки уроков)
Алиева Светлана Викторовна, Юзвенко Анастасия Альбертовна, Балахнина Галина Владимировна, Ульмаскулова Лилия Борисовна (номинация: Современные педагогические технологии в системе дошкольного)
Аннаева Мунира Мунировна, Александрова Ирина Викторовна, Бойко Наталия Анатольевна (номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека)
Бистерфельд Александр Николаевич, Симонова Елена Владимировна (номинация: Актуальные вопросы модернизации образовательных учреждений)
Бушуева Надежда Константиновна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Демченко Наталья Борисовна (номинация: Презентации уроков)
Десинова Светлана Евгеньевна (номинация: Методические разработки уроков)
Дудко Ольга Валерьяновна (номинация: Методические разработки уроков)
Елькина Елена Эдуардовна (номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека)
Жолтикова Наталья Владимировна (номинация: Методические разработки уроков)
Кожевникова Галина Ивановна (номинация: Методические разработки уроков)
Конина Наталья Сергеевна (номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования)
Копылова Ирина Михайловна (номинация: Презентации уроков)
Круцких Мария Владимировна (номинация: Методические разработки уроков)
Лазаренко Татьяна Александровна (номинация: Методические разработки уроков)
Лиманская Анна Ильинична (номинация: Развитие творческой одаренности через научно-исследовательскую деятельность)
Малоземова Маргарита Игоревна, Нам Наталья Михайловна (номинация: Опыт работы с одаренными детьми)
Матвеева Ирина Геннадьевна (номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека)
Мелехова Валентина Владимировна (номинация: Методические разработки уроков)
Меркулова Галина Петровна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Михайлова Татьяна Владимировна (номинация: Методические разработки уроков)
Настюк Ольга Николаевна (номинация: Методические разработки уроков)
Панюкова Нина Александровна (номинация: Опыт работы с одаренными детьми)
Петрова Татьяна Дмитриевна (номинация: Опыт работы с одаренными детьми)
Петрова Татьяна Дмитриевна (номинация: Развитие творческой одаренности через научно-исследовательскую деятельность)
Русман Аркадий Львович (номинация: Методические разработки уроков)
Семенов Александр Николаевич (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Сенченко Наталья Викторовна (номинация: Развитие творческой одаренности через научно-исследовательскую деятельность)
Сивухина Елена Васильевна (номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека)
Симонова Елена Владимировна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Скочилова Наталия Викторовна (номинация: Презентации уроков)
Cимонова Елена Владимировна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Сосипатрова Татьяна Григорьевна (номинация: Методическая разработка уроков)
Сотников Юрий Николаевич (номинация: Развитие творческой одаренности через научно-исследовательскую деятельность)
Урбанович Татьяна Владимировна (номинация: Опыт работы с одаренными детьми)
Федотова Марина Владимировна (номинация: Методические разработки уроков)
Харисова Елена Владимировна (номинация: Методические разработки уроков)
Харчук Елена Геннадьевна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Худякова Надежда Константиновна (номинация: Развитие творческой одаренности через научно-исследовательскую деятельность)
Черепанова Ольга Николаевна, Дадашова Марина Владимировна (номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека)
Чуйкова Надежда Владимировна (номинация: Методические разработки уроков)
Шарнина Наталья Вадимовна (номинация: Создание творческой следы для развития одаренности)
Шестаченко Татьяна Александровна (номинация: Презентации уроков)
Шурдук Людмила Евгеньевна (номинация: Методические разработки уроков)
Щербинина Наталья Игнатьевна (номинация: Методические разработки уроков)
Эверстова Марина Константиновна (номинация: Развитие творческой одаренности через научно-исследовательскую деятельность)

ВТОРОЕ МЕСТО

Акмурзина Ольга Григорьевна (номинация: Методические разработки уроков)
Андреева Евгения Геннадьевна (номинация: Методические разработки уроков)
Анисимова Лариса Константиновна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Анисимова Лариса Константиновна (номинация: Презентации уроков)
Афонасова Ольга Владимировна, Кравец Татьяна Николаевна (номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования)
Ахиджанова Людмила Кеварковна (номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования)
Большакова Светлана Юрьевна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Васильева Маргарита Владимировна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Волобуева Ирина Анатольевна (номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека)
Вольская Ольга Анатольевна (номинация: Презентации уроков)
Данилова Ираида Васильевна (номинация: Методические разработки уроков)
Данилова Ираида Васильевна (номинация: Презентации уроков)
Долгобородова Лариса Анатольевна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Жданова Ольга Игнатьевна (номинация: Методические разработки уроков)
Захарова Ирина Борисовна (номинация: Методические разработки уроков)
Кабыш Лариса Георгиевна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Кайгородова Елена Фёдоровна (номинация: Методические разработки уроков)
Калугина Лариса Ивановна (номинация: Методические разработки уроков)
Карпова Ирина Ивановна (номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования)
Киндякова Ирина Анатольевна (номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования)
Клыченко Анна Анатольевна (номинация: Методические разработки уроков)
Константинова Ольга Викторовна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Конькова Елена Олеговна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Кот Наталья Владимировна (номинация: Опыт работы с одаренными детьми)
Кузьмина Олеся Владимировна (номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека)
Липатникова Татьяна Леонидовна (номинация: Методические разработки предметных олимпиад)
Лукина Ольга Павловна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Маковская Евгения Васильевна (номинация: Презентации уроков)
Метелица Светлана Валериевна (номинация: Опыт работы с одаренными детьми)
Ничкова Татьяна Анатольевна, Дубникова Елена Васильевна, Подгорных Нина Анатольевна, Ничков Николай Викторович (номинация: Методические разработки уроков)
Островзорова Татьяна Викторовна (номинация: Опыт работы с одаренными детьми)
Плаксина Людмила Ивановна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Пономарева Анна Ивановна (номинация: Особенности работы с одаренными детьми)
Попова Ирина Васильевна (номинация: Методические разработки уроков)
Проскурякова Т. М., Самойлова А. А. (номинация: Методические разработки уроков)
Рогожникова Надежда Фёдоровна (номинация: Развитие познавательных универсальных действий учащихся младшего школьного возраста)
Рузакова Елена Николаевна (номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования)
Сагитова Гульфия Вазиховна (номинация: Методические разработки предметных олимпиад)
Самойлова Светлана Владимировна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Сенченко Наталья Викторовна (номинация: Современные педагогические технологии в системе образования)
Сервуля Татьяна Владимировна (номинация: Опыт работы с одаренными детьми)
Стреж Ольга Семёновна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Усманова Римма Александровна (номинация: Опыт работы с одаренными детьми)
Хмелевская Светлана Емельяновна (номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека)
Черных Татьяна Викторовна (номинация: Методические разработки уроков)
Шаравина Наталья Николаевна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Шипнигова Галина Григорьевна (номинация: Методические разработки уроков)
Щербинина Наталья Игнатьевна (номинация: Презентация урока)

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Абуева Камиля Рафхатовна (номинация: Особенности работы с одаренными детьми)
Брусенцева Наталья Михайловна, Брусенцева Елена Анатольевна (номинация: Опыт работы с одаренными детьми)
Бычкова Марина Михайловна, Карташова Галина Михайловна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Гаврилова Галина Владимировна (номинация: Методические разработки уроков)
Захарчук Татьяна Михайловна (номинация: Методические разработки предметных олимпиад)
Казакова Татьяна Алексеевна (номинация: Методические разработки уроков)
Кожевникова Галина Ивановна (номинация: Дополнительное образование как фактор развития одаренных детей)
Лобанова Анна Николаевна (номинация: Опыт работы с одаренными детьми)
Макарова Лариса Ивановна (номинация: Методические разработки предметных олимпиад)
Михалёва Елена Васильевна (номинация: Методические разработки уроков)
Мухаметзянова Наталья Валентиновна (номинация: Методические разработки уроков)
Петрова Лилия Викторовна (номинация: Опыт работы с одаренными детьми)
Пожидаева Нина Владимировна (номинация: Методические разработки уроков)
Попова Ольга Петровна (номинация: Современные педагогические технологии в системе школьного образования)
Потупчик Татьяна Петровна, Потупчик Екатерина Георгиевна (номинация: Методические разработки внеклассных мероприятий по предмету)
Рец Антонина Фёдоровна (номинация: Создание творческой следы для развития одаренности)
Рогожникова Надежда Фёдоровна (номинация: Презентации уроков)
Светалкина Светлана Николаевна (номинация: Роль дошкольного образования в раскрытии потенциала человека)
Соловьева Елена Викторовна (номинация: Методические разработки уроков)
Фокеева Светлана Валентиновна (номинация: Дополнительное образование как фактор развития одаренных детей)
Эверстова Екатерина Константиновна (номинация: Создание творческой среды для развития одаренности)

НАГРАЖДАЮТСЯ МЕДАЛЯМИ МЕЖДУНАРОДНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОНКУРСА (ОТ АКОО СОЦИАЛЬНЫХ И НАУЧНЫХ ИНИЦИАТИВ «ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН»):
Бистерфельд Александр Николаевич, Симонова Елена Владимировна (Алтайский край)
Малоземова Маргарита Игоревна, Нам Наталья Михайловна (Челябинская область)
Петрова Татьяна Дмитриевна (Алтайский край)
Русман Аркадий Львович (Краснодарский край)
Федотова Марина Владимировна (Иркутская область)
Шестаченко Татьяна Александровна (Ямало-Ненецкий автономный округ)


РАССЫЛКА ДИПЛОМОВ И НАГРАД ПРОЙДЕТ С 12 ПО 26 АВГУСТА 2013 ГОДА


ВНИМАНИЕ! Открыт прием заявок и работ для участия

в V-ом Международном педагогический конкурсе «Педагогика и психология: вчера, сегодня, завтра» (2014)  (узнать подробнее)

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОДАЧИ РАБОТ — 12 НОЯБРЯ 2014 ГОДА

Контакты

+7 (3852) 53-37-42

+7 (9609) 44-99-27

Интернет-магазин

Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.